Победители конкурса "Ученик года - 2013"

Гугунова Елена

8

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровской области

I

Посихина Валерия

7

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровской области

I

Аккуратнова Анна

7 «А»

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова" г.Рязани Рязанской области

I

Мартемьянова Анастасия

4 «А»

ГБОУ СОШ №423 Кронштадт, Санкт-Петербург

I

Константинов Тимофей

4 «А»

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей п.г.т.Афипского МО Северский район Краснодарского края

I

Музоватова Виктория

4

Школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.Заринска Алтайского края

I

Клягина Виктория

10

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

I

Сизов Игорь

3 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33 им.Н.А.Мордовиной" г.Астрахань

I

Смыслов Никита

2 «В»

Муниципальное   казенное образовательное учреждение «СОШ№24 Республика Саха (Якутия) Мирнинский район г.Удачный

I

Туркин Ярослав

6

МБОУ «Ахтырская основная общеобразовательная школа» с.Ахтырка Колпнянский район Орловская область

I

Кудряев Денис

3 «2»

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Шалин Игнатий

2 «Б»

МБОУ «Гимназия №41», г.Новоуральск, Свердловская область

I

Курьевич Анна

8 «А»

МБОУ ТСОШ №3 п.Таксимо Республика Бурятия

I

Королёв Егор

7 «А»

МОУ «Бельской СОШ», г.Белый Тверской области

I

Денисова Анастасия

9 «А»

МБОУ «СОШ №20» г.Новомосковска Тульской области

I

Беккер Софья

5-А

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко, г.Муравленко, ЯНАО

I

Беккер Алексей

9-М

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко, г.Муравленко, ЯНАО

I

Дягилев Илья

2 «В»

МБОУ «СОШ №76» Алтайский край, г.Барнаул

I

Григорьев Александр

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №13, Псковская область, город Великие Луки

I

Давлетшина Кристина

10 «А»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев, Новосибирская область

I

Шибеко Юлия

5

МОУ «Летнереченская СОШ» п.Летнереченский, республика Карелия

I

Васильева Наталья

6

МОУ «Летнереченская СОШ» п.Летнереченский, республика Карелия

I

Бабкова Полина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение   «Гимназия №41» Свердловская область, город Новоуральск

I

Чернышова Екатерина

7 «В»

МОБУ «Покровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района» с.Покровка, Приморский край

I

Другов Даниил

6

МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества» Иркутская область, г.Братск

I

Булохов Тимофей

4 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №10 г.Советск, Калининградская область

I

Трамбач Регина

10 «2»

Бюджетное общеобразовательное Учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №135»

I

Пугина Анна

10 «2»

Бюджетное общеобразовательное Учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №135»

II

Терешонок Анастасия

10 «2»

Бюджетное общеобразовательное Учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №135»

II

Иващенко Татьяна

11 «2»

Бюджетное общеобразовательное Учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №135»

II

Косаченко Иван

11 «2»

Бюджетное общеобразовательное Учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №135»

II

Пинчук Влада

11 «2»

Бюджетное общеобразовательное Учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №135»

II

Нечаев Евгений

4 «Б»

МАОУ МСОШ №20, город Миасс, Челябинская область

II

Адаева Аида

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» города Когалыма ХМАО-Югры

II

Колдин Павел

6

Муниципального бюджетного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области -«Краснообской средней общеобразовательной школы №2»

II

Баева Анна

11 «Б»

МОБУ «Покровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района» с.Покровка, Приморский край

II

Шумилов Андрей

7

МОУ «Летнереченская СОШ» п.Летнереченский, республика Карелия

II

Жолудева Екатерина

3 «А»

МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа, село Казанское Тюменской области

II

Маликов Владимир

3 «А»

МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа, село Казанское Тюменской области

II

Прядухин Игорь

3 «А»

МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа, село Казанское Тюменской области

II

Саукова Надежда

3 «А»

МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа, село Казанское Тюменской области

II

Шегенов Ермек

3 «А»

МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа, село Казанское Тюменской области

II

Бессонова Оксана

3 «А»

МАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа, село Казанское Тюменской области

II

Пашова Полина

4 «Д»

МБОУ «СОШ №33 им.П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области

II

Суворов Никита

4 «Д»

МБОУ «СОШ №33 им.П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области

II

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ1874, г.Москва

II

Забавина Юлия

8 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Таюрская Дарья

3 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Ружина Александра

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Токарева Инна

3 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

Дементьев Лев

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

II

Боханцев Дмитрий

6

МБОУ «Краснянская средняя общеобразовательная школа» с.Красное Колпнянского района Орловской области

II

Сластухина Наргиз

11

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п.п.Звёздный Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики

II

Пикалова Ирина

7

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровской области

II

Манюгина Милана

2 «А»

МОБУ Лицей №8 г.Тынды Амурская область

II

Гайдукова Юлия

7

МКОУ « Михайловская ООШ» с.Михайловка, Лиманского района, Астраханской области

II

Петухова Виктория

4 «А»

МБОУ «СОШ №71» г.Рязань

II

Помазан Татьяна

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 ст.Придорожной Краснодарского края

II

Рагимова Светлана

6 «А»

Средней общеобразовательной школы №15 Республика Татарстан г.Набережные Челны

II

Крюкова Римма

4

Школа- Лицей Бригантина г.Заринска Алтайского края

II

Смирнова Екатерина

5

Школа- Лицей Бригантина г.Заринска Алтайского края

II

Пазушкина Софья

2

Школа №3 г.Заринска Алтайского края

II

Поликарпов Михаил

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Иванов Максим

4

МОУ «Толмачёвская средняя школа» п.Толмачёво Лужского р-на Ленинградской области

II

Камзина Юлия

11

Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10. Свердловская область, г.Кушва

II

Гостенкова Ирина

10

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

II

Сурушкин Роман

5 «А»

МОУ «Разуменская СОШ №3 Белгородского р-на Белгородской области» п.Разумное

II

Федорова Валентина

9 «А»

МБОУ гимназия №11, Красноярский край, г.Норильск

II

Чернышова Анна

3 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Тисульская средняя общеобразовательная школа №1 Кемеровская область, Тисульский район, пгт.Тисуль

II

Шагдуева Тамара

2 «А»

МБОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, Республика Бурятия

II

Петров Александр

5 «А»

ГБОУ «Белгородская коррекционная школа-интернат №23» г.Белгород

II

Сапронова Виктория

5 «А»

ГБОУ «Белгородская коррекционная школа-интернат №23» г.Белгород

II

Ларенов Амин

2

МБОУ «Бухоловская СОШ» д.Степаньково Шаховского района Московской области

II

Ланцова Катя

3 «Б»

МБОУ «Хоринская СОШ №2», с.Хоринск, Хоринский район, Республика Бурятия

II

Жибарева Аня

3 «Б»

МБОУ «Хоринская СОШ №2», с.Хоринск, Хоринский район, Республика Бурятия

II

Крестинин Владислав

3 «А»

МБОУ «Сорская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» Республика Хакасия, г.Сорск

II

Когут Карина

5

МБОУ Кирицкая СОШ Спасского района Рязанской области

II

Арафаилова Елена

8

МОУ «ООШ№6» г.Ухты Республики Коми

II

Жукова Анастасия

11«Б»

Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №9 имени В.Т.Степанченко г.Ржева Тверской области

II

Муравьева Ольга

9 «Б»

МКОУ «Тегульдетская СОШ» с.Тегульдет, Томская область

III

Никифоров Евгений

10 «А»

МАОУ ДОД «Детская школа искусств №7» г.Набережные Челны Республика Татарстан

III

Скорик Анастасия

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Таицая средняя общеобразовательная школа» п.Тайцы Ленинградской области

III

Федотова Кристина

4

МКОУ «НОШ №1» ЗАТО п.Солнечный

III

Дульский Дмитрий

3

МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа» с.Ильинка Республика Бурятия

III

Малахов Вячеслав

III

Сухова Карина

9 «А»

БОУ «Гимназия №84» г.Омска

III

Кузьминых Кирилл

8 «Б»

МКОУ СОШ №2 г.Аша Челябинская область

III

Кормакова Таньяна

4 «А»

Школа №135 г.Казани

III

Белова Ксения

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» г.Новокузнецк Кемеровская область

III

Иванова Дарья

4 «Д»

МБОУ «СОШ №33 им.П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области

III

Малышева Елизавета

4 «Д»

МБОУ «СОШ №33 им.П.А.Столыпина» Энгельсского муниципального района Саратовской области

III

Вологдина Ксения

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

III

Сохарев Андрей

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

III

Сычёва Арина

6 «Б»

МБОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирского района, Новосибирской области

III

Косян Ольга

6 «В»

МОБУ «Покровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района» с.Покровка, Приморский край

III

Черкасова Елена

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» города Когалыма ХМАО-Югры

III

Ятуева Диана

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» города Когалыма ХМАО-Югры

III

Столярова Евгения

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» города Когалыма ХМАО-Югры

III

Алипкачева Мадина

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» города Когалыма ХМАО-Югры

III

Верстов Тимур

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» города Когалыма ХМАО-Югры

III

Каримов Радислав

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» города Когалыма ХМАО-Югры

III

Гулуев Ахмед

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» города Когалыма ХМАО-Югры

III

Юсупов Асхаб

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» города Когалыма ХМАО-Югры

III

Барышева Виктория

4 «Б»

МАОУ МСОШ №20, город Миасс, Челябинская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЕрмалаева Александра.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00