Победители конкурса "Маленький мастер. Новогодняя поделка"

Князева Арина

подготовительная группа

МДОБУ Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик», с.Ирбейское, Красноярский край

I

Филипенков Иван

2 «Д»

Школа №1874 г.Москва

I

Демьяненко Валерия

6 лет

Объединение «Развивайка» МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет

I

Григорьев Иван

5 лет

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Киселевского г.о. центр развития ребёнка - детский сад №1 «Лёвушка» г.Киселевск, Кемеровской области

I

Громов Иван

4года

МДОУ центр развития ребенка – детский сад №121 г.Нижнего Новгорода

I

Демчук Евгений

«Детский дом с.В - Надеждинское»

I

Рыбалко Александра

5 лет

МБОУ ДОД «Кулебакский ЦДТТ» Нижегородская область, г.Кулебаки

I

Теленина Ева

5 лет

МБОУ ДОД «Кулебакский ЦДТТ» Нижегородская область, г.Кулебаки

I

Мосина Анастасия

Старшая группа

ГБДОУ №14 г.Санкт-Петербург

I

Габышев Анатолий

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п.Алмазный

I

Рыбалко Данил

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п.Алмазный

I

Медведков Михаил

3 года

МБДОУ ЦРРДС " Золотая рыбка " Тюменская область, г.Ноябрьск

I

Давледьянов Владислав

7 лет

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №35»

I

Котова Елена

6 лет

МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №35»

I

Тухватуллин Тимур

МБОУ ДОД «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ» ТАЛНАХА (г.НОРИЛЬСК)

I

Узенюк Юлия

МБОУ ДОД «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ» ТАЛНАХА (г.НОРИЛЬСК)

I

Румянцева Алёна

4 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ», Гатчинский р-н, Ленинградская область

I

Ховруз Матвей

5 лет

МДОБУ Изумрудновский детский сад №7 «Колобок» Красноярский край, Ирбейский район, п.Изумрудный

I

Тонян Захар

5 лет

МДОБУ Изумрудновский детский сад №7 «Колобок» Красноярский край, Ирбейский район, п.Изумрудный

I

Цывкиш Света

6 лет

МДОБУ Изумрудновский детский сад №7 «Колобок» Красноярский край, Ирбейский район, п.Изумрудный

I

Крылова Полина

6 лет

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа» с.п.Сингапай Нефтеюганский район ХМАО-Югра

I

Крылов Роман

2,9 лет

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Сингапайская средняя общеобразовательная школа» с.п.Сингапай Нефтеюганский район ХМАО-Югра

I

Лаврова Марина

6 лет

МБДОУ №83 «Подсолнушек» г.Нижний Новгород

I

Погорилицер Константин

4

ГБОУ гимназия №1519 г.Москва

I

Ерошкина Дарья

4 года

«МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Объединение «Волшебная шкатулочка»

I

Иванова Анна

5

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Филимонова Карина

4

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Аккужина Инга

4

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Бахарева Ксения

3

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область, г.Верхний Уфалей

I

Плетенёв Роман

1 «А»

МБОУ «Таицкая СОШ», Гатчинский р-н, Ленинградская область

I

Соловьева Татьяна

7

Объединение «Настроение» МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с.Карагай, Пермского края

I

Суменков Леонид

1

Объединение «Настроение» МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с.Карагай, Пермского края

I

Степанов Иван

5 лет

МАДОУ ЦРР – д/с № 66, г.Белгород 

I

Плеханова Ирина

6

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Прохоровский район Белгородская область

I

Амельченко Виктория

4

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Прохоровский район Белгородская область

I

Ширкин Дима

3 года

МДОБУ Изумрудновский детский сад №7 «Колобок» Красноярский край, Ирбейский район, п.Изумрудный

I

Камалова София

Старшая группа

МБДОУ «Детский сад №85» г.Стерлитамак, Республика Башкортостан

I

Козлова Марина

5лет

МДОУ Д/С №4 «Незабудка», г.Барыш, Ульяновская область

I

Калачева Дарья

7 лет

ГБОУ СОШ №29 г.Сызрань, Самарская область

I

Абрамович Денис

5 лет

I

_______________

подготовительная группа

МКОУ Потаповская СОШ №8, Енисейский район Красноярский край

II

Гузик Ирина

6 лет

Объединение «Развивайка» МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет

II

Миронова Екатерина

6 лет

Объединение «Развивайка» МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет

II

Шеремето Анна

6 лет

Объединение «Развивайка» МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет

II

Сосунова Снежана

6 лет

Объединение «Развивайка» МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет

II

Усманова Юлия

6 лет

Объединение «Развивайка» МКОУДОД Дом детского творчества с.Тегульдет

II

Корчагина Татьяна

4 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ», Гатчинский р-н, Ленинградская область

II

Роднин Саша

6 лет

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Детский сад №5 «Солнышко», г.Бирюсинск, Иркутская область

II

Сусликов Антон

7 «А»

ГБОУ СОШ №538 им.С.В.Гришина г.Москва

II

Прусакова Полина

3 «А»

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Республика Саха (Якутия)

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00