Защитники отчечества

Победители конкурса "Защитники отечества "

Дошкольники

 

 

 

 

Алексеенко Дарья

Подг.группа

ДОУ «Ландыш», г.Кемерово

I

Волчек Александра

Старш.гр.

ДКОУ «Малыш», г.Новосибирск

II

Фролов Тимофей

Подг.группа

ДОУ «Ромашка», п.Большеречье, Омская обл.

III

1-2 класс

 

 

 

Андикаев Семен

1 «А»

МОУ «СОШ №7», г.Арск

I

Богач Егор

2 «Б»

МБОУ «СОШ №14», г.Новочебоксарск

I

Волков Михаил

1 «А»

МОУ «СОШ №12», г.Оренбург

II

Дроздь Ева

1 «В»

МОУ «СОШ №5», г. Новосибирск

II

Еремина Света

1 «Б»

МОУ «Гимназия №1», г. Москва

II

Жук Максим

2 «А»

МОУ «СОШ №14», г. Омск

II

Иванченко Юля

2

МОУ «СОШ №2», г.Кемерово

III

Лихач Тимур

2 «А»

МОУ «Гимназия №3», г. Томск

I

Минина Елена

1 «А»

МОУ «СОШ №9», г.Куйбышев

II

Осипенко Григорий

2

МОУ «СОШ №2», г.Барабинск

II

Петухова Милана

1 «А»

МОУ «СОШ №2», г.Хабаровск

III

Расторгуева Полина

1 «Б»

МОУ «Детский дом «Радуга г.Юрги»

II

Томина Таня

2 «Б»

МОУ «СОШ №2», г.Воронеж

II

Хромочкин Дима

1 «В»

МБОУ Гимназия №22, г.Барнаул Алтайского края

III

3-5 класс

 

 

 

 

Богославский Егор

4 «А»

МОУ «СОШ №10» г. Магнитогорска, Челябинской обл.

II

Василенко Мила

3 «Б»

МВСОУ ЦО №10 г.Георгиевска Ставропольского края

II

Горбаченко Диана

5 «Б»

МБОУ СОШ №105 г. Новосибирск

I

Журавский Михаил

4

МОБУ «СОШ № 56», г.Воронеж

II

Журавлева Лера

3 «Б»

МБОУ СОШ № 8 г. Новый Уренгой

II

Зонов Роман

4 «А»

МБОУ-СОШ № 18 г. Армавир

III

Комарова Виктория

5 «А»

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Дом пионеров», г. Омск

II

Митрохина Яна

5 «Б»

МБОУ СОШ № 2 г. Пермь

II

Петросян Сергей

4 «А»

МБОУ-СОШ № 18 г. Армавир

II

Тимошенко Мила

5 «В»

г.Красноярск МБОУ СОШ№ 99

III

Ухов Дима

4 «А»

МОУ «СОШ №1», г.Братск

II

Феденкова Света

5 «Б»

КООУ Шумерлинская школа-интернат, Шумерля

I

6-8 класс

 

 

 

 

Алсуфьева Таня

7

МОУ ДОД «Детская школа искусств»

I

Баталов Сергей

6 «Б»

МОУ СОШ№2 г.Краснодар

II

Гутова Дарья

6 «А»

МОУ СОШ №10 г. Жигулевск

II

Демченко Марина

8 «Б»

МОУ «СОШ№34» г.Бийск Алтайский край

II

Еременко Алексей

7

МАОУ СОШ № 18 г.Белебея

III

Курило Дима

8 «А»

МОУ ДОД ДДТ «Гармония», с. Борское, Самарской обл.

I

Кукушкина  Евгения

6 «Б»

МАОУ «Бронницкая СОШ», с. Бронница Новгородской обл.

II

Осипенко Дима

7 «А»

МОУ «Кишертская СОШ»

III

Семенова Дарья

7 «Б»

МБОУ СОШ №24 г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл.

II

Терехов Максим

8 «Б»

МОУ Лицей № 1 г.Тула

II

Щеблыкина Ева

7 «А»

МБОУ ДОД «ДДТ», г.Болгар Спасский район

III

9-11 класс

 

 

 

 

Богуш Света

10 «Б»

МОУ МСОШ №1, с.Молчаново, Томская область

II

Восемко Мила

11 «Б»

Спец. кор общ. шк-ин №1, 8 вида г.Железноводск

II

Егорова Настя

9

МОУ «Сош №50», г. Саратов

I

Жукова Наташа

10 «А»

МБОУ Таскинская СОШ

III

Игнатенко Марина

9 «А»

МОУ «Кишертская СОШ»

III

Петросян Сергей

10 «Б»

МБОУ СОШ №24 г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл.

I

Семенов Алексей

10 «Б»

МОУ Лицей № 1 г.Тула

III

Яблина Марина

9 «А»

МБОУ ДОД «ДДТ», г.Болгар Спасский район

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00