Победители конкурса "Модульное оригами"

Юрова Настя

7 лет

МБОУ «Куженкинская СОШ» с.Куженкино, Бологовского района, Тверской области

I

Каламис Евгений

7 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Багров Арсений

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Арбацких Мария

14 лет

МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом» Вологодская область, г.Череповец

I

Вишняков Александр

13 лет

МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом» Вологодская область, г.Череповец

I

Кознева Кристина

15 лет

МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом» Вологодская область, г.Череповец

I

Моськин Дмитрий

10 лет

МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом» Вологодская область, г.Череповец

I

Бугаева Анна

8

МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томск

I

Трофимова Анна

5

МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томск

I

Серякова Ксения

8

МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томск

I

Литворенко Иван

4

МБОУ Жуковская СОШ №22, с.Жуковское, Песчанокопского района Ростовской области

I

Войлочников Валерий

7

ГБОУ ПО «Губернский лицей – интернат для одаренных детей» Центр дистанционного образования детей-инвалидов, Пенза, Пензенская область

I

Галеев Карим

2 «А»

МОБУ СОШ д.Дорогино, Уфимский район Республика Башкортостан

I

Калугина Марина

4 «А»

МБС(К)ОУ «Школа-интернат №1 VIIвида» г.Пермь Пермский край

I

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ №1874, г.Москва

I

Чертищева Светлана

3

МБОУ "Лицей №21" г.Первоуральск Свердловская область

I

Пыхова Анастасия

6

Центр детского(юношеского) технического творчества» г.Кыштым, Челябинской области

I

Онянова Алёна

6

МКС(К)ОУ «Обвинская коррекционная школа – интернат VIIIвида» Пермский край Карагайский район с.Обвинск

I

Костенко Виктория

4 «А»

МБОУ СОШ №6, Свердловская область, г.Екатеринбург

I

Раимбердиева Махина

5 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Нефтеюганск, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра

I

Рахманали кызы Келсинай

6 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Нефтеюганск, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра

I

Митин Александр

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

I

Митин Александр, Сараев Дмитрий, Филькин Илья

4

МКОУ «Лицей» г.Калачинска, Омской области

I

Лопатская Анастасия

2 «А»

МАОУ СОШ №11 г.Тимашевск Краснодарский край

I

Черникова Мария

7 «А»

МКОУ «Большереченская СОШ №2» пгт.Большеречье, Омской области

I

Черникова Дарья

6 «Б»

МКОУ «Большереченская СОШ №2» пгт.Большеречье, Омской области

I

Бобровский Владимир

8

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Корявин Роман

8

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Андриянов Максим

7

МКОУ СОШ №4, п.Алмазный, Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия)

I

Гайбатов Ильмир

2

МБОУ ДОД «Детская школа искусств» с.Аскино РБ

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
malahova.nadyusha@mail.ruБочеров Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00