Победители конкурса "Новогодние смешинки"

Пономарёва Екатерина

2

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале Тазовский район ЯНАО

I

Бриневец София

1

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале Тазовский район ЯНАО

I

Иванов Павел

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Маликов Алексей

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Валитова Дана

4

Муниципальное казенное образовательное учреждение Новолялинского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2» Свердловская область г.Новая Ляля

I

Хрумалов Илья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ 1874, г.Москва

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» г.Белгорода им.Ф.С.Хихлушки

I

Замоложинская Мария

3

БОУ «Гимназия №43» г.Омск

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Зленко Мария

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Семикин Игорь

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Копыл Валера

КГОКУ "Детский дом с.В-Надеждинское

I

Копьева Ольга

6 «А»

МОУ «Разуменская СОШ №3 Белгородская область, Белгородский район, пгт. Разумное

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород, Нижегородская область

I

Вилисов Алексей

2

МКОУ СОШ №26 п.Новоуткинск г.о.Первоуральск Свердловская область

I

Калашникова Надежда

2

МКОУ СОШ №1 с.Черниговка, Черниговский район, Приморский край

I

Забелин Андрей

2 «Г»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Малютин Владислав

5

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

II

Липов Степан

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром Владимирская область

II

Сурушкин Роман

5 «А

МОУ «Разуменская СОШ №3 Белгородская область, Белгородский район, пгт. Разумное

II

Тихомиров Никита

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.о. г.Волгореченск Костромской области»

II

Быкова Мария

5 «Б»

МБОУ «Атлашевская СОШ» Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Новое Атлашево

II

Дмитриева Анна

5 «А»

МБОУ «Атлашевская СОШ» Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Новое Атлашево

II

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Самойлов Данил

1 «В»

МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.ХанжинаП.С.», г.Тетюши, Республика Татарстан

II

Чиркова Ангелина

1 «Б»

ГБОУ СОШ №2 г.о.Сызрань Самарской области

II

Яшина Людмила

5 «Б»

МБОУ «Атлашевская СОШ» Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Новое Атлашево

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruКартаев Артём.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00