Победители конкурса "Азбука в загадках"

Шайхетдинова Алина

2 «А»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Сухого Лога, Свердловской области

I

Хрумалов Илья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Ахметгареева Рания

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Бугульма

I

Бадретдинов Тагир

2

МОБУ Калтасинская СОШ №1

I

Забелин Андрей

2 «Г»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Иванов Павел

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Маликов Алексей

2

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Борисов Михаил

1 «А»

МБОУ СОШ №15 г.Заринск Алтайского края

I

Валитов Динар

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение Новолялинского г.о. «Средняя общеобразовательная школа №2» Свердловская область г.Новая Ляля

I

Воскресов Арсений

2

«МБОУ» Гимназия 7» Ростовская область г.Батайск

I

Генералов Арсений

2 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1 Р.п.Белый Яр Верхнекетский район Томская область

I

Грибеньщикова Анастасия

1 «В»

МАОУ «СОШ №36» г.Кемерово Кемеровская область

I

Даньянова Диана

1 «А»

МОБУ СОШ №1, г.Белорецк, Республика Башкортостан

I

Голованова Анна

2 «В»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Лопатина Ксения

2

ОГОУ для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей детский дом с.Карымск, Иркутской области

I

Хакимуллин Булат

2 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бетькинская средняя общеобразовательная школа» Республика Татарстан Тукаевский район с.Бетьки

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Егиазарян Сатеник

1 «Б»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Смирнов Александр

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Иванов Максим

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Алабужева Ольга

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Липов Степан

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Муром Владимирская область

I

Мочак Владимир

«КГОКУ Детский дом с.В-Надеждинское»

I

Суханова Ксения

1 «А»

КГОКУ «Детский дом с.Черниговка», МКОУ СОШ №8

I

Берсенёва Мирра

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Кирьянова Татьяна

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Путинцев Марк

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Сметанина Дарья

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Степанишен Иван

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Белова Ева

1

МБОУ СОШ №22, г.Майкоп, Республика Адыгея

I

Тихомиров Никита

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г.о. г.Волгореченск Костромской области»

I

Трубников Артём

1 «А»

МБОУ «Мариинская гимназия» г.Ульяновск Ульяновская область

I

Чиркова Ангелина

1 «Б»

ГБОУ СОШ №2 г.о.Сызрань Самарской области

I

Иванова Надежда

1 «А»

МБОУ СОШ №118, г.Самара

I

Шлетгауэр Екатерина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» г.Черногорска

I

Бессонова Полина

1 «Д»

МАОУ СОШ №40, г.Томска

I

Епимахов Гоша

1 «Д»

МАОУ СОШ №40, г.Томска

I

Хижняков Сергей

1 «Д»

МАОУ СОШ №40, г.Томска

I

Кузнецова Александра

1«А»

ГБОУ средняя общеобразовательная школа №623, г.Москва

II

Пономарёва Екатерина

2

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале Тазовский район ЯНАО

II

Бриневец София

1

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале Тазовский район ЯНАО

II

Филипенков Михаил

Средняя группа

ГБОУ СОШ 1874, г.Москва

II

Карасев Денис

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

II

Клишев Данил

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

II

Кульчманова Адеми

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

II

Кушнир Виктория

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

II

Кушнир Михаил

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

II

Бессонова Мария

2

МКОУ СОШ №26 п.Новоуткинск г.о.Первоуральск Свердловская область

II

Баландина Мария

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

II

Бичевин Максим

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

II

Долгун Максим

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

II

Мирошникова Вероника

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

II

Портнягина Антонина

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

II

Шиховцева Елизавета

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikolaimakei@mail.ruПанфилова Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00