Победители конкурса "Тайны за горизонтом"

Скиба Яна

6

МАОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Печора Республика Коми

I

Супрун Татьяна

7

МАОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Печора Республика Коми

I

Тихомирова Кристина

6

МОУ «ООШ №56» Печорского района, Республика Коми

I

Кондратова Анна

6 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского г.о. «Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3» г.Борисоглебск Воронежская область

II

Ремизова Юлия

6 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского г.о. «Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3» г.Борисоглебск Воронежская область

II

Кох Михаил

7 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского г.о. «Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3» г.Борисоглебск Воронежская область

II

Первушина Анастасия

7 «Б»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского г.о. «Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3» г.Борисоглебск Воронежская область

II

Ясаков Артем

7 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского г.о. «Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №3» г.Борисоглебск Воронежская область

II

Трофимова Анастасия

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный. Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

II

Петрова Полина

7

МОУ «Средняя школа №11» г.Кимры, Тверской области

II

Ванина Диана

6

МАОУ «СОШ № 5», г.Усть-Илимск, Иркутская область

II

Несветов Роман

6

МАОУ «СОШ № 5», г.Усть-Илимск, Иркутская область

II

Моисеев Вячеслав

6

МАОУ «СОШ № 5», г.Усть-Илимск, Иркутская область

II

Валиуллина Гузеля

8

МОУ «Северная СОШ №1», п.Северный, Белгородский район, Белгородская область

II

Старкова Виктория

7

МОУ «Северная СОШ №1», п.Северный, Белгородский район, Белгородская область

II

Широких Олеся

7

МОУ «Северная СОШ №1», п.Северный, Белгородский район, Белгородская область

II

Кашина Светлана

7

МОУ «СОШ №19 г.Вольск Саратовская область»

II

Букреева Юлия

8 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г.Липецка, Липецкая область

II

Чачхиани Максим

8 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г.Липецка, Липецкая область

II

Головков Евгений

9

МОУ «Нижнедобринская СОШ» с.Нижняя Добринка Волгоградская область

II

Кулапин Денис

6

МОУ «Нижнедобринская СОШ» с.Нижняя Добринка Волгоградская область

II

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ 1874, г.Москва

II

Анисимова Анастасия

10

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

III

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

III

Каламис Евгений

7 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

III

Ашнина Ульяна

7

МОУ «Нижнедобринская СОШ» с.Нижняя Добринка Волгоградская область

III

Кунцевич Галина

6

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

III

Селянинов Дмитрий

6

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

III

Грудовик Никита

6

МАОУ «СОШ № 5», г.Усть-Илимск, Иркутская область

III

Калугин Илья

6

МАОУ «СОШ № 5», г.Усть-Илимск, Иркутская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГалимулина Юлия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00