Победители конкурса "Галактика Здоровья"

Бадретдинов Тагир

2

Калтасинская МОБУ СОШ №1

I

Тетерина Вероника

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Валитова Дана

4

Муниципальное казенное образовательное учреждение Новолялинского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №2» Свердловская область г.Новая Ляля

I

Воскресов Арсений

2

«МБОУ Гимназия №7» г.Батайск Ростовской область

I

Бояркина Вероника

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Талнаха г.Норильск

I

Тамурзаева Милана

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Талнаха г.Норильск

I

Закирова Регина

5

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования», городское поселение Федоровский, Тюменская область, ХМАО

I

Зорин Илья

5

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования», городское поселение Федоровский, Тюменская область, ХМАО

I

Фурман Анастасия

4

МАОУ ДОД «Федоровский центр дополнительного образования», городское поселение Федоровский, Тюменская область, ХМАО

I

Хрумалов Илья

2 «А»

МАОУ «Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского» г.Ростова-на-Дону

I

Кораблев Яков

2 «В»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Михальченко Ольга

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Куйбышев, Новосибирская область

I

Дорошкина Ангелина

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Куйбышев, Новосибирская область

I

Замоложинская Мария

3

БОУ «Гимназия №43» г.Омск

I

Жаксылык Айзат

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Должикова Дарья

1 «Б»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Ошутков Денис

2 «Б»

МОУ «СОШ №5» г.о.Электросталь Московской области

I

Панфилова Полина

2 «Б»

МОУ «СОШ №5» г.о.Электросталь Московской области

I

Слободян Аделина

5

специального (коррекционного) класса VIII вида МБОУ СОШ №1 г.Вуктыл Республики Коми

I

Лежанкина Елизавета

4 «4»

ГБОУ №1562 гимназия им.А.Боровика г.Москва

I

Спирина Полина

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №144 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г.Казани

I

Берсенёва Мирра

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Иванова Альбина

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Карасев Денис

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Кирьянова Татьяна

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Киселева Мария

1 «А»

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Федорова Яна

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

I

Масленченко Анастасия

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный. Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Кошкарева Елизавета

5

МКОУ СОШ №4, п.Алмазный, Мирнинский р-он, Республика Саха (Якутия)

I

Белов Александр

3

МБОУ «Егоркинская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района Республики Татарстан», с.Егоркино, Республика Татарстан

II

Дулепина Екатерина

2

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.о.Сухой Лог, Свердловской области

II

Ефимова Татьяна

2

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.о.Сухой Лог, Свердловской области

II

Корчевский Александр

2

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.о.Сухой Лог, Свердловской области

II

Мурзин Сергей

2

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.о.Сухой Лог, Свердловской области

II

Шайхетдинова Алина

2 «А»

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.о.Сухой Лог, Свердловской области

II

Барков Иван

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Восканян Аня

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Иванова Арина

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Куликовская Ирина

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Матвейчук Леонид

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Никитенко Кирилл

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Очирова Екатерина

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Гранина Яна

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Слепцов Андрей

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Смурыгин Егор

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Федотов Родион

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Шерстобитова Диана

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Ширкин Илья

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172, г.Нижний Новгород, Нижегородская область

II

Генералов Арсений

2 «А»

МБОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа №1 Р.п.Белый Яр Верхнекетский район Томская область

II

Филипенков Иван

2 «Д»

ГБОУ СОШ 1874, г.Москва

II

Пономарёва Екатерина

5

МОУ "Детский дом - школа"

II

Бойко Александра

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

II

Калиниченко Ольга

4 «Б»

МОУ Гимнназия №45 Хабаровский край г.Комсомольск-на–Амуре

II

Коптелова Екатерина

2 «Б»

МОУ «СОШ №5» г.о.Электросталь Московской области

II

Кузнецов Александр

2 «Б»

МОУ «СОШ №5» г.о.Электросталь Московской области

II

Лопаткова Анастасия

2 «Б»

МОУ «СОШ №5» г.о.Электросталь Московской области

II

Маслова Анастасия

2 «Б»

МОУ «СОШ №5» г.о.Электросталь Московской области

II

Мосенко Елизавета

2 «Б»

МОУ «СОШ №5» г.о.Электросталь Московской области

II

Шитихина Ксения

2 «Б»

МОУ «СОШ №5» г.о.Электросталь Московской области

II

Кухта Дмитрий

5

МОУ «СОШ с.Поповка Саратовского района Саратовской области»

II

Костенко Дарья

2

МКОУ «Краснянская СОШ» с.Красное Новохоперский район Воронежская область

II

Ключагин Олег

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

II

Путинцев Марк

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

II

Сметанина Дарья

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

II

Степанишен Иван

1

МБОУ СОШ №27 г.Норильск Красноярский край

II

Куляпин Никита

1

МБУДОД ЦВР СП «Темп» г.Челябинск

II

Тихомирова Кристина

6

МОУ «ООШ №56» Печорского района, Республика Коми

II

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Ширапова Туяна

3 «Б»

МБОУ «Хоринская СОШ №2» Республика Бурятия, Хоринский район

II

Козырев Сергей

2

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

II

Харченко Любовь

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

Шумилина Милена

4 «А»

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Муниципального образования «Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

III

Скиба Яна

6

МАОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Печора Республика Коми

III

Супрун Татьяна

7

МАОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Печора Республика Коми

III

Авдеёнок Елизавета

2

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСироткин Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00