Компьютерное творчество

Победители конкурса "Компьютерное твочество "

1-4 класс

 

 

 

Аношенкова Карина

1 «А»

МОУ «СОШ №7», г.Новокузнецк

II

Богуш Таня

4«Б»

МОУ МСОШ №1, с.Молчаново, Томская область

II

Богатова Наташа

3 «Б»

Спец. кор общ. шк-ин №1, 8 вида г.Железноводск

II

Восемко Миша

3 «Б»

МБОУ «СОШ №14», г.Новочебоксарск

I

Волкова Мила

2 «А»

МОУ «СОШ №12», г.Оренбург

II

Дроздецкая Ева

4 «В»

МОУ «СОШ №5», г. Новосибирск

II

Егоров Тимур

2 «Б»

МОУ «Гимназия №1», г. Москва

II

Жукова Маща

1 «А»

МОУ «СОШ №14», г. Омск

II

Иванченко Маша

3

МОУ «СОШ №2», г.Кемерово

III

Лихаченко Андрей

3 «А»

МОУ Лицей № 1 г.Тула

I

Минина Света

2 «А»

МБОУ ДОД «ДДТ», г.Болгар Спасский район

II

Осипенко Григорий

3

МОУ «СОШ №2», г.Барабинск

II

Петухова Милана

4 «А»

МОУ «СОШ №2», г.Хабаровск

I

Расторгуева Полина

1 «Б»

МОУ «Детский дом «Радуга г.Юрги»

II

Томина Таня

3 «Б»

МОУ «СОШ №2», г.Воронеж

II

Хромкин Саша

2 «В»

МБОУ Гимназия №22, г.Барнаул Алтайского края

III

5-9 класс

 

 

 

 

Богославская Таня

8 «А»

МОУ «СОШ №10» г. Магнитогорска, Челябинской обл.

II

Васильев Дима

7 «Б»

МВСОУ ЦО №10 г.Георгиевска Ставропольского края

II

Гавриленко Николай

5 «Б»

МБОУ СОШ №105 г. Новосибирск

I

Егорова Марина

9

МОУ «Сош №50», г. Саратов

I

Жуков Михаил

9«А»

МБОУ Таскинская СОШ

III

Журавский Даниил

6

МОБУ «СОШ № 56», г.Воронеж

II

Журавлева Карина

6 «Б»

МБОУ СОШ № 8 г. Новый Уренгой

II

Зонова Света

7 «А»

МБОУ-СОШ № 18 г. Армавир

III

Комарова Нина

8 «А»

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ «Дом пионеров», г. Омск

II

Морозова Яна

5 «Б»

МБОУ СОШ № 2 г. Пермь

II

Петросян Сергей

8 «А»

МБОУ-СОШ № 18 г. Армавир

II

Тимошенко Мила

9 «В»

г.Красноярск МБОУ СОШ№ 99

III

Ухов Даниил

9 «А»

МОУ «СОШ №1», г.Братск

II

Феденков Данил

6 «Б»

КООУ Шумерлинская школа-интернат, Шумерля

III

10-11 класс

 

 

 

 

Андреева Наташа

10

МОУ «СОШ №1», г.Братск

I

Босс Сергей

11 «Б»

МОУ СОШ№2 г.Краснодар

II

Гутов Роман

11«А»

МОУ СОШ №10 г. Жигулевск

II

Демченко Света

10 «Б»

МОУ «СОШ№34» г.Бийск Алтайский край

II

Епифанцева Марина

10

МАОУ СОШ № 18 г.Белебея

III

Кулешова Света

11 «А»

МОУ ДОД ДДТ «Гармония», с. Борское, Самарской обл.

I

Кукушкина  Евгения

11 «Б»

МОУ СОШ№2 г.Краснодар

II

Осипенко Дима

10 «А»

МОУ СОШ №10 г. Жигулевск

III

Семенова Дарья

11 «Б»

МБОУ СОШ №24 г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл.

II

Терехов Максим

10 «Б»

МОУ Лицей № 1 г.Тула

II

Щеблыкина Ева

11 «А»

МБОУ ДОД «ДДТ», г.Болгар Спасский район

III

Игнатенко Марина

11 «А»

МОУ «Кишертская СОШ»

III

Петросян Сергей

10 «Б»

МБОУ СОШ №24 г.Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская обл.

I

Семенов Алексей

10 «Б»

МОУ Лицей № 1 г.Тула

III

Яблина Марина

11 «А»

МБОУ ДОД «ДДТ», г.Болгар Спасский район

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00