Победители конкурса "Русская зима"

Слюсарь Анастасия

8 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Агаркова Татьяна

8 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Тиунова Дарья

8 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Гильманова Наиля

5 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Парулин Никиты

5 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Тохталиева Арина

5 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Зайкова Яна

5 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Капустеко Анастасия

5 «Д»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Новосельцева Екатерина

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Терентьева Владислава

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Кагарманова Анжелика

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Федорова Элина

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Ятуева Диана

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Столярова Евгения

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Самыкина Татьяна

9 «Б»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

I

Цаплина Екатерина

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Краснова Мария

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Лобанова Александра

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Лобанова Анна

2

ГБОУ начальная школа «Гармония» п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарская область

I

Вострикова Полина

6 «Б»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Дремлюга Кирилл

6 «Б»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Камбулова Виктория

6 «Б»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Анашин Михаил

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Прыткова Полина

6 «Г»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Манакова Людмила

7 «А»

МБОУ «Лицей №113» г.Новосибирска

I

Ахметова Анастасия

8

МБОУ «Юринская средняя СОШ им.С.А.Лосева» Республика Марий Эл, пгт.Юрино

I

Фаттахов Давыд

6 «А»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» п.Октябрьский Пермский край

I

Шутова Кристина

6 «А»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» п.Октябрьский Пермский край

I

Першина Мария

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г.Курск Курская область

I

Коловоротняя Ксения

8

Южная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIIIвида Павлоградского р-на, Омской области

I

Лось Екатерина

7 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

I

Ульянов Егор

6 «А»

МБОУ ООШ г.Спасска Пензенская область

I

Воскресов Арсений

2

МБОУ «Гимназия 7» Ростовская область г.Батайск

I

Баринова Дарья

9 «А»

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области».

I

Гришкина Анна

6 «В»

МОУ «СОШ № 43» г.Саратова

I

Зинина Кристина

6 «В»

МОУ «СОШ № 43» г.Саратова

I

Гусарова Мира

3 «А»

ЦО ГБОУ «Школа здоровья» №1858 г.Москва

I

Иванова Вероника

7 «А»

МБОУ «СОШ №2 им.А.А.Араканцева» г.Семикаракорск Ростовская область

I

Ильшенко Ирина

6 «А»

МБОУ ОСОШ №2, Ростовская область, Орловский район, п.Орловский

I

Аксютенко Даша

6

МКОУ СОШ №4 пос.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия);

I

Вершинина Анастасия

7

МКОУ СОШ №4 пос.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия);

I

Шмонина Карина

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина с.Черкутино.Владимирская область

I

Гаришина Милена

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина с.Черкутино.Владимирская область

I

Дорофеева Юлия

5

Абанская СОШ №4 п.Абан Абанского района Красноярский край

I

Иванов Сергей

5

Абанская СОШ №4 п.Абан Абанского района Красноярский край

I

Сичкова Ксения

2

Абанская СОШ №4 п.Абан Абанского района Красноярский край

I

Котов Данила

2

Абанская СОШ №4 п.Абан Абанского района Красноярский край

I

Шейко Данила

2

Абанская СОШ №4 п.Абан Абанского района Красноярский край

I

Колесень Наталья

10

Абанская СОШ №4 п.Абан Абанского района Красноярский край

I

Кортелева Мария

10

Абанская СОШ №4 п.Абан Абанского района Красноярский край

I

Мелехов Юрий

4

МБОУ СОШ №32 г.Курска

I

Андронова Виктория

5

МКОУ «Ушакинская СОШ №1» Тосненского района Ленинградской области

I

Кулик Марина

5

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровская область

I

Скипина Алена

5

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровская область

I

Шулятьев Никита

5

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровская область

I

Плахова Ангелина

5 «А»

МБОУ Лицей №9 им.К.Э.Циолковского г.Калуги

I

Вартанян Мария

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Арьева Анна

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Мандрыкина Александра

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Сависько Анастасия

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Штольц Анастасия

7 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение- средняя общеобразовательная школа №4 г.Асино Томской области

I

Ульянов Никита

8

МБОУ ООШ г.Спасска Пензенской области

I

Кузнецова Александра

1 «А»

ГБОУ СОШ №623, г.Москва

I

Даглаев Роман

6

МОУ Олойская СОШ, Эхирит – Булагатский район, Иркутская область

I

Дементьева Анна

8 «А»

Департамент образования г.Москвы Северо-Восточное окружное управление образования Государственное Бюджетное образовательное учреждение г.Москвы кадетская школа №1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус»

I

Колтук Кристины

8 «А»

Департамент образования г.Москвы Северо-Восточное окружное управление образования Государственное Бюджетное образовательное учреждение г.Москвы кадетская школа №1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус»

I

Мирошниченко Елизавета

5 «Б»

Департамент образования г.Москвы Северо-Восточное окружное управление образования Государственное Бюджетное образовательное учреждение г.Москвы кадетская школа №1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус»

I

Окаль Дмитрий

8 «А»

Департамент образования г.Москвы Северо-Восточное окружное управление образования Государственное Бюджетное образовательное учреждение г.Москвы кадетская школа №1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус»

I

Самофал Ирина

8 «А»

Департамент образования г.Москвы Северо-Восточное окружное управление образования Государственное Бюджетное образовательное учреждение г.Москвы кадетская школа №1778 «Московский Шереметьевский кадетский корпус»

I

Бакай Злата

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский, Московская область

I

Шмонов Дмитрий

4

МБОУ Карпунихинская средняя школа с.Карпуниха Нижигородской области

I

Камзаров Альтаир

2 «А»

МБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского кожууна РТ

I

Уколова Елизавета

5 «В»

МБОУ СОШ №11 г.Иркутска

I

Бокова Анастасия Герусов Герман

8

10

МБОУ СОШ №8 г.Белгорода ОГАПОУ БПК

I

Якунина Инна

10 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Макарова Дарья

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Юсупов Асхаб

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Черкасова Елена

5 «А»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Гулуев Ахмед

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Бакшаева Алена

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Кравчук Валерия

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Адаева Аида

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Усманова Рушана

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Алипкачева Мадина

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Полякова Надежда

8 «В»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

II

Жетю Денис

6 «Б»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

II

Первогласенко Евгений

6 «Б»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

II

Невечерина Ирина

7

МКОУ СОШ №4 пос.Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия);

II

Короткова Ольга

5

МКОУ «Ушакинская СОШ №1» Тосненского района Ленинградской области

II

Титова Ольга

7

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровская область

II

Шавырина Алена

5

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровская область

II

Алексеенко Алена

5

МБОУ «ООШ№26» г.Салаир, Кемеровская область

II

Глызина Кристина

6 «А»

МБОУ г.Иркутска СОШ№36

II

Наседкина Анна

5 «Б»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Томская область г.Асино

II

Титкова Юлия

группа ДОУ 1

Калужский многопрофильный техникум, г.Калуга, Калужской области

II

Мельник Ольга

группа ДОУ 1

Калужский многопрофильный техникум, г.Калуга, Калужской области

II

Поликашина Анна

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский, Московская область

II

Бискуп Татьяна

5

МБОУ СОШ №1 г.Дзержинский, Московская область

II

Ушакова Анастасия

ГАОУ НПО РО ПЛ №3 г.Ростов-на-Дону

II

Сойников Данил

5 «Г»

МБОУ «Средняя школа №6» г.Когалыма ХМАО-Югры

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
boriskina090180@mail.ruПарфенов Александр.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00