Победители конкурса "My winter holidays"

Чайка Дмитрий

9 «В»

МБОУ лицея №90 г.Краснодара

I

Кормилкина Анна

6 «Б»

МБОУ лицея №90 г.Краснодара

I

Лаврешин Иван

6 «Б»

МБОУ лицея №90 г.Краснодара

I

Николаева Анастасия

5 «Г»

МБОУ лицея №90 г.Краснодара

I

Фомина Мария

10 «А»

МБОУ лицея №90 г.Краснодара

I

Серга Максим

5

МБОУ лицея №90 г.Краснодара

I

Долгушева Дарья

5

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой

I

Аверкиев Андрей

I

Зарипов Дамир

I

Аллаярова Кристина

10 «Б»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1”

I

Дмитриев Александр

3 «В»

МБОУ «Н0Ш №2 г.Чебоксары

I

Ненчук Дана

4 «Б»

МБОУ «Н0Ш №2 г.Чебоксары

I

Филлиппова Елизавета

4 «Б»

МБОУ «Н0Ш №2 г.Чебоксары

I

Бакарев Давид

2 «Б»

МБОУ «Н0Ш №2 г.Чебоксары

I

Каунова Юлия

3 «Б»

МБОУ «Н0Ш №2 г.Чебоксары

I

Николаева Ксения

5

МБОУ «Питеркинская СОШ» д.Питеркино Красночетайский район Чувашская Республика

I

Стожарова Мария

7

МБОУ «Питеркинская СОШ» д.Питеркино Красночетайский район Чувашская Республика

I

Герасимова Евгения

8

МБОУ «Питеркинская СОШ» д.Питеркино Красночетайский район Чувашская Республика

I

Мидушкин Николай

8

МБОУ «Питеркинская СОШ» д.Питеркино Красночетайский район Чувашская Республика

I

Караваева Юлия

10 «А»

МОУ «СОШ №53» г.Саратова

I

Трофимова Маша

4 «А»

МОУ «СОШ №53» г.Саратова

I

Белогурова Анна

7 «А»

МБОУ СОШ № 5 Смоленская область, г.Смоленск

I

Зотов Никита

8 «Б»

ГБОУ СОШ №11 г.Кинель Самарская область

I

Кравчук Дмитрий

8 «Б»

ГБОУ СОШ №11 г.Кинель Самарская область

I

Кенжибекова Акдана

7 «Б»

МОУ СОШ №41 г.Саратов

I

Бурлов Александр

7 «Б»

МОУ СОШ №41 г.Саратов

I

Смирнов Александр

1

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

I

Котивец Полина

9 «А»

МБОУ СОШ №5 п.Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края

I

Микряшова Екатерина

7 «А»

МБОУ СОШ №10, г.Бор, Нижегородская область

I

Попова Дарья

7 «А»

МБОУ СОШ №10, г.Бор, Нижегородская область

I

Кузина Анна

4 «В»

ГБОУ СОШ №546,г.Москва

I

Митрофанова Мария

4 «В»

ГБОУ г.Москвы СОШ № 479 им.дважды Героя Советского Союза Маршала В.И.Чуйкова

I

Ивановская Арина

4 «В»

ГБОУ СОШ №546 г.Москвы

I

Балуев Владимир

11 «Б»

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

I

Мусаева Лейла

10 «Б»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

I

Курнева Карина

10 «В»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

I

Ерышева Валерия

10 «В»

МБОУ педагогический лицей г.Димитровград Ульяновская область

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» Самарская область г.Кинель

I

Воронина Наташа

7 «Б»

МБОУ «СОШ №47» Советского района г.Казани

I

Бабникова Елизавета

9

МБОУ СОШ №1, г.Назарово, Красноярского края

I

Нургалиева Айгуль

9

МБОУ «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ», с.Шемордан, Татарстан

I

Дымова Алина

3 «В»

ГБОУ СОШ №546 г.Москвы

I

Нурлыбекулы Динислам

2 «А»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Кыдырбай Ерсултан

6 «А»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Жанабай Нурсат

6 «А»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Беркинбай Данагуль

6 «А»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Смирнов Артем

5

ГБОУ СОШ №1467 (Филиал ГБОУ СОШНО №1975) г.Москва

I

Гура Владимир

7

ГБОУ СОШ №1467 (Филиал ГБОУ СОШНО №1975) г.Москва

I

Россомахина Наталья

11 «Б»

МАОУ Лицей №7 г.Томск

I

Жанадилова Гаухар

6 «Б»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Нигматуллина Бибихан

6 «Б»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Кемаладинова Айгерим

6 «Б»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Сулеймен Рауан

6 «Б»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Бегалиева Акнур

4 «А»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Калдар Улпан

4 «А»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Абдигали Жахангер

7 «Б»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Есенгелди Кайрат

7 «Б»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Ергеш Шакизада

7 «Б»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Хамит Дана

8 «Б»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

I

Поликарпова Елизавета

4

МБОУ «СОШ№3» г.Ханты-Мансийск

I

Байбакова Наталья

6 «Д»

МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область

I

Ермоленко Максим

6 «Д»

МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область

I

Рыбалов Денис

6 «Д»

МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская область

I

Соснина Елизавета

5

МКОУ Чувашинская ООШ с.Чуваши Северного района Новосибирской области

I

Кохонов Дмитрий

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Чугреев Даниил

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Каракаева Милена

6 «А»

МКОУ «СОШ п.Эркин-Шахар»

I

Папихина Татьяна

9 «В»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 г.Тамбов

I

Прижелуцкая Олеся

4 «Б»

МБОУ «Начальная школа -детский сад №120» г.Астрахань Астраханская область

II

Хачков

МБОУ «Начальная школа -детский сад №120» г.Астрахань Астраханская область

II

Стрекалина Екатерина

4

ГБОУ СОШ №546 г.Москва

II

Трушин Андрей

4 «Б»

ГБОУ СОШ №546 г.Москвы

II

Самойлов Филипп

2 «Б»

ГБОУ СОШ №546 г.Москвы

II

Слепян Алина

3 «Г»

ГБОУ СОШ №546 г.Москвы

II

Новикова Алина

2 «А»

ГБОУ СОШ №546 г.Москвы

II

Чувина Наталья

2 «А»

ГБОУ СОШ №546 г.Москвы

II

Шуштанов Даниил

4 «Б»

ГБОУ СОШ №546 г.Москвы

II

Ахметова Ильвина

МБОУ «Кайбицкая основная общеобразовательная школа Буинского района Республики Татарстан»

II

Калмаганбет Жибек

2 «А»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

II

Конысбек Нурай

2 «А»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

II

Кочкина Юлия

5 «А»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” Пермский край пгт.Октябрьский

II

Мугалимова Чулпан

5 «Б»

МБОУ “Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1” Пермский край пгт.Октябрьский

II

Урсакий Анна

5

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск Мурманская область

II

Юрьев

МБОУ «Начальная школа -детский сад №120» г.Астрахань Астраханская область

III

Аракчеева Анна

3

МБОУ СОШ №3 Пермского края, г.Александровск, п.Яйва

III

Болат Анель

2 «А»

Кызылординская область, г.Кызылорда школа-лицей №5 им.И.В.Панфилова

III

Паламарчук Петр

3 «Г»

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 546 г.Москва

III

Кудрешов Александр

4

МБОУ «СОШ№3» г.Ханты-Мансийск

III

Турушева Кристина

9 «В»

МОУ Средняя общеобразовательная школа, п.Новопавловка, Петровск-Забайкальского района, Забайкальского края

III

Дементьев Лев

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

III

Семёнова Дарина

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

III

Федотов Вадим

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

III

Бородулина Екатерина

5

МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск Мурманская область

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruЕрмалаева Александра.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00