Победители конкурса "Марафон сказок"

Самбикина Полина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежская область

I

Свистов Виктор

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежская область

I

Студеникин Дмитрий

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежская область

I

Бахтин Роман

2 «А»

МОУ Лесная СОШ с.Лесное Тверская область

I

Кудрявцева Виктория

2 «А»

МОУ Лесная СОШ с.Лесное Тверская область

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Мещерякова Екатерина

1 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» Республики Мордовия

I

Бахтеев Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутская область

I

Белых Антон

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г.Курск Курская область

I

Борисов Михаил

1 «А»

МБОУ СОШ №15 г.Заринск Алтайского края

I

Валитов Динар

1 «Б»

Муниципальное казенное образовательное учреждение Новолялинского г.о. «Средняя общеобразовательная школа №2» Свердловская область г.Новая Ляля

I

Ма-Гуй-Сян Ксения

1 «А»

МАОУНШДС №25 Челябинская область, г.Златоуст

I

Нехороших Ксения

1 «А»

МАОУНШДС №25 Челябинская область, г.Златоуст

I

Строева Дарья

1 «А»

МАОУНШДС №25 Челябинская область, г.Златоуст

I

Воскресов Арсений

2

МБОУ «Гимназия7» Ростовская область г.Батайск

I

Грибеньщикова Анастасия

1 «В»

МАОУ «СОШ №36» г.Кемерово Кемеровская область

I

Метелева Дарья

4

МБОУ «ОО Каплинская школа», с.Федосеевка, Белгородская область

I

Зубова Татьяна

4

МБОУ «ОО Каплинская школа», с.Федосеевка, Белгородская область

I

Какухин Костя

2

Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» Пгт. Пограничный Пограничный район Приморский край

I

Иванова Мария

2 «А»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

I

Самойличенко Снежана

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

I

Самойличенко Алина

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

I

Стрекалов Александр

2 «А»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

I

Дмитриев Никита

4

МОУ «Начальная школа - детский сад №78» г.Саратов, п.Жасминный

I

Евстратова Софья

4

ГКОУ РО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Жемчужина» г.Зверево Ростовская область

I

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгород

I

Замоложинская Мария

3

БОУ «Гимназия №43» г.Омска

I

Милицкая Екатерина

3

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ– Сале Тазовский район ЯНАО

I

Родичева Анастасия

3

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ– Сале Тазовский район ЯНАО

I

Бриневец София

1

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ– Сале Тазовский район ЯНАО

I

Пономарёва Екатерина

2

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ– Сале Тазовский район ЯНАО

I

Алексеев Никита

1 «Б»

МБОУ «СОШ №16 с УИОП» г.Старый Оскол Белгородская область

I

Копылова Александра

5

МБОУ Гимназия №44, г.Иркутска

I

Черных Ольга

2 «А»

МБОУ "СОШ №16 с УИОП", г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Остапов Владислав

1 «В»

МБОУ "СОШ №16 с УИОП", г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Симонова Вероника

2 «Б»

МБОУ "СОШ №16 с УИОП", г.Старый Оскол, Белгородская область

I

Киреев Дмитрий

5

МБОУООШ с.Никольское Усманского района Липецкой области

I

Бут Дарина

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Коркина Софья

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Чуйкин Егор

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Клепцова Лилия

5 «А»

МБОУ «СОШ№12», Усолье - Сибирское Иркутской Области

I

Кутняк Кира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Панамарёва Самира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Толочко Владимир

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Панченко Ульяна

3 «В»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» п.Октябрьский, Устьянского района, Архангельской области

I

Орлов Павел

1 «Б»

МБОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа №4» г.Удомля г.Тверская

I

Степанова Анна

5

МОУ Дровнинская средняя общеобразовательная школа

I

Пучкова Валерия

5

МОУ Дровнинская средняя общеобразовательная школа

I

Кудимова Полина

5

МОУ Дровнинская средняя общеобразовательная школа

I

Кондратьева Анастасия

2 «А»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

I

Кост Анастасия

1 «Б»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

I

Урустемова Айжамал

4 «В»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

I

Мандрыкина Александра

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Мухлаева Анастасия

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Харина Кристина

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Решетников Илья

1

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Дудалов Хусейн

1

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Рудев Григорий

1

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Шукирова Элистина

1

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Конаныхина Анастасия

2

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

I

Киселёв Андрей

5

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №5 VIIIвида г.Орехово-Зуево Московская область

I

Кузнецова Александра

1 «А»

ГБОУ СОШ №623, г.Москва

I

Соловьева Екатерина

5 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова»

I

Евграфова Юлия

5 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова»

I

Михина Ульяна

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова»

I

Пискунова Полина

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова»

I

Якуньков Евгений

5 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова»

I

Круглицкая Ульяна

5 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова»

I

Семенов Иван

5 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова»

I

Жебелев Руслан

2

Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» пгт.Пограничный Приморский край

I

Богатырёва Анна

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Баландина Мария

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Бичевин Максим

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Мирошникова Вероника

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Ушаков Данил

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Портнягина Антонина

1 «Г»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40» г.Томск

I

Кузнецов Никита

1 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

Хижняков Сергей

1 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

Чертищева Светлана

3 «Б»

МБОУ «Лицей №21» г.Первоуральск Свердловская область

I

Бахтеев Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Беляев Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Бузулуцкая Екатерина

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Быстров Владимир

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Волгушкин Матвей

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Дормастуков Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Киселёв Евгений

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Ледовский Ян

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Маслов Антон

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Назаров Вячеслав

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Потапов Данила

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Соловьёва Василиса

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

I

Лежанкина Елизавета

4 «4»

ГБОУ №1562 гимназия им.А.Боровика г.Москва

I

Волков Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

II

Руцинский Илья

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

II

Чеховская Яна

1 «А»

МБОУ «СОШ № 42» г.Братск Иркутская область

II

Суркова Анастасия

2 «Б»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Калужская область, Кировский р-н, п.Шайковка

II

Охолина Ангелина

2 «Б»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Калужская область, Кировский р-н, п.Шайковка

II

Пухтеева Алина

2 «Б»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Калужская область, Кировский р-н, п.Шайковка

II

Капшитарь Иван

2 «Б»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Калужская область, Кировский р-н, п.Шайковка

II

Топчиева Александра

2 «Б»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Калужская область, Кировский р-н, п.Шайковка

II

Васильева Полина

3 «Б»

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

II

Вегеря Константин

3 «Б»

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

II

Котова Алина

1 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

Шлетгауэр Екатерина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» г.Черногорска Республика Хакасия

II

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

II

Колбасина Елена

2 «А»

МБОУ СОШ №68 г.Белореченск

II

Башуркина Татьяна

5

МОУ Ермаковская СОШ п.Ермаково, Рыбинский р-н Ярославская область

II

Лисенёва Ирина

5

МОУ Ермаковская СОШ п.Ермаково, Рыбинский р-н Ярославская область

II

Панова Любовь

5

МОУ Ермаковская СОШ п.Ермаково, Рыбинский р-н Ярославская область

II

Половинкин Андрей

5

МОУ Ермаковская СОШ п.Ермаково, Рыбинский р-н Ярославская область

II

Терёшина Инна

5

МОУ Ермаковская СОШ п.Ермаково, Рыбинский р-н Ярославская область

II

Тихова Вероника

5

МОУ Ермаковская СОШ п.Ермаково, Рыбинский р-н Ярославская область

II

Чекунова Дарья

5

МОУ Ермаковская СОШ п.Ермаково, Рыбинский р-н Ярославская область

II

Асалиева Милена

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Богушева Елизавета

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Буянова Елизавета

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Веселков Олег

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Кочнева Анна

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Денищик Кирилл

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Маслов Максим

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Соловьёва Дарья

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Титова Анна

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Чешкова Юлия

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Щенников Сергей

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Южаков Марк

5 «Г»

МБОУ СОШ №13 г.Северодвинска Архангельской области

II

Алякаева Маржанат

3

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

Глухова Арина

4

МКОУ «Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханская область

II

Артюхин Илья

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Арьева Анна

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Вартанян Мария

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Денищенко Ксения

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Дмитриева Анастасия

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Ковалевская Ксения

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Конушкина Анна

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Колесников Даниил

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Косенкова Софья

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Кривошлык Максим

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Сависько Анастасия

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Тарабрин Петр

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Гетманский Никита

2

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

Коробейников Станислав

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

Саркисян Диана

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

Сочков Павел,

5

ГБОУ СОШ №8 г.о.Кинель Самарская область

II

Мельникова Софья

2 «А»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

II

Новикова Ксения

2 «А»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

II

Иванушкин Вячеслав

2

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики», г.Новокузнецк

II

Михлеев Александр

2

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики», г.Новокузнецк

II

Нуждайкин Михаил

2

МАОУ «СОШ №112 с углубленным изучением информатики», г.Новокузнецк

II

Герасимова Кристина

5

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

II

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород, Нижегородская область

II

Вахромеев Василий

2 «А»

МБОУ «Большереченская СОШ №2» р.п.Большеречье Омской области

II

Каурцев Терентий

2 «А»

МБОУ «Большереченская СОШ №2» р.п.Большеречье Омской области

II

Каурцева Екатерина

2 «А»

МБОУ «Большереченская СОШ №2» р.п.Большеречье Омской области

II

Айрапетян Камела

5 «А»

МБОУ «СОШ№12», Усолье - Сибирское Иркутской Области

II

Матвеева Ирина

5 «Г»

МБОУ «СОШ№12», Усолье - Сибирское Иркутской Области

II

Попова Дарья

5 «Г»

МБОУ «СОШ№12», Усолье - Сибирское Иркутской Области

II

Попандопуло Георгий

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

II

Чертков Кирилл

5 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Кемерово Кемеровской области

II

Иль Ульяна

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт. Яя Кемеровская область

II

Ошмарина Софья

2

МБОУ «СОШ № 27» гПерми

II

Кислицин Данил

2

МБОУ «СОШ № 27» гПерми

II

Николуцкая Ульяна

 

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

II

Дергачёва Дарья

 

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

II

Мащенко Вера

 

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

II

Авдеёнок Елизавета

2

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

II

Кривоносова Диана

2

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

II

Шмальц Павел

1 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Соломатина Софья

1 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Гауэр Елизавета

1 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Гурьев Егор

1 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Дорохов Владислав

1 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Эсаулов Платон

1 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Каллас Данила

1 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Рудич Антон

1 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

II

Идрисова Катя

4

«МКОУ Тундутовская СОШ» с.Тундутово, Малодербетовский район, Республика Калмыкия

II

Фоменко Антон

1

«МКОУ Тундутовская СОШ» с.Тундутово, Малодербетовский район, Республика Калмыкия

II

Цыпленкова Олеся

3

«МКОУ Тундутовская СОШ» с.Тундутово, Малодербетовский район, Республика Калмыкия

II

Замалиев Айнур

4

МБОУ Айбашская СОШ Высокогорского района РТ

II

Бочарова Эвелина

1

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Изобильненского муниципального района Ставропольского края п.Передовой

II

Демонов Павел

1

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Изобильненского муниципального района Ставропольского края п.Передовой

II

Неботов Олег

1

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Изобильненского муниципального района Ставропольского края п.Передовой

II

Павлов Дмитрий

1

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Изобильненского муниципального района Ставропольского края п.Передовой

II

Бадретдинов Тагир

2

МОБУ Калтасинская СОШ №1

II

Балтер Елизавета

2 «В»

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранного (английского) языка №1245

II

Крысин Александр

1 «А»

МАОУНШДС №25 Челябинская область, г.Златоуст

II

Слющенкова Ирина

1 «А»

МАОУНШДС №25 Челябинская область, г.Златоуст

II

Штырлова Вероника

1 «А»

МАОУНШДС №25 Челябинская область, г.Златоуст

II

Бочарова Софья

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

II

Калиниченко Ольга

4 «Б»

МОУ Гимназия №45 Хабаровский край г.Комсомольск- на – Амуре

II

Цыганов Глеб

2 «Б»

МБОУ СОШ № 74 г.Пензы Пензенской области

II

Смирнов Александр

1

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Олениченко Олег

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Кадошникова Полина

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

II

Калинина Татьяна

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина. с.Черкутино Собинский район Владимирская область

II

Гаришина Милена

5

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина. с.Черкутино Собинский район Владимирская область

II

Когут Карина

5

МБОУ Кирицкая СОШ Спасского района Рязанской области

II

Пестрякова София

5

МБОУ Кирицкая СОШ Спасского района Рязанской области

II

Ячменникова Анастасия

5

МБОУ Кирицкая СОШ Спасского района Рязанской области

II

Королева Ксения

4 «4»

Гимназия №1562 им.А.Боровика г.Москва

II

Лаврова Марина

6 лет

МБДОУ №83 «Подсолнушек» г.Нижний Новгород

II

Надеин Илья

2 «Б»

МКОУ СОШ №3 г.Аши Челябинской области

II

Лыткина Карина

2

МБОУ «СОШ № 27» гПерми

III

Ткачева Анастасия

4 «А»

МБОУ СОШ №32 г.Курска

III

Хорьков Кирилл

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» с.Тургиново, Калининский район, Тверская область

III

Масликова Дарья

5

МБОУ Кирицкая СОШ Спасского района Рязанской области

III

Сурмачёва Юлия

5

МБОУ Кирицкая СОШ Спасского района Рязанской области

III

Батаев Роман

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

III

Марков Кирилл

1

МБОУ «Пундужская СОШ», Вологодская область, Харовский муниципальный район, Разинское с/п, д.Гора

III

Понамарева Анна

5

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

III

Веремейчук Андрей

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

III

Калинин Данил

1 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

III

Лакеева Юлия

2 «Б»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Калужская область, Кировский р-н, п.Шайковка

III

Борзаков Егор

2 «Б»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Калужская область, Кировский р-н, п.Шайковка

III

Мешканцова Мария

2 «Б»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Калужская область, Кировский р-н, п.Шайковка

III

Головачук Наталья

2 «Б»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Калужская область, Кировский р-н, п.Шайковка

III

Гостев Сергей

2 «Б»

МКОУ «Шайковская СОШ №2» Калужская область, Кировский р-н, п.Шайковка

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga.xalina2014@yandex.ruХубиев Радмир.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00