Победители конкурса "Лыжный спорт"

Рыжов Николай

9 «А»

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА\ Я\

I

Беркутова Татьяна

7 «Б»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Булаш Александр

8

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Войнов Сергей

7 «А»

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Евлашкина Ирина

8

МБОУ «ООШ №21» г.Осинники, Кемеровской области

I

Файзуллина Айгуль

5 «Б»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Гайфуллин Дмитрий

8 «А»

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Матузин Александр

10

МОБУ лицей №4 г.Давлеканово

I

Веляева Полина

9«А»

ГБОУ СОШ №8 г.Кинель, Самарская область

I

Осорьева Ирина

5 «А»

БОУ КМР ВО «Кирилловская средняя общеобразовательная школа», Вологодская область, г.Кириллов

I

Мичурин Андрей

9 «Б»

МБС(К)ОУ С(К)ОШ №15 VIIвида г.Березники Пермский край

I

Навражных Андрей

8 «Б»

МБОУ средняя общеобразовательная школа №65 г.Липецка

I

Немцева Виктория

6 «А»

МБОУ ОСОШ №2, Ростовская область, Орловский район, п.Орловский

I

Матвеева Елена

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Кулачкова Ярослава

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Глазунов Дмитрий

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Спижарский Егор

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Садкин Филипп

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Еловенко Мария

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Захарова Оксана

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Белобородова Анна

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Емельянцев Алексей

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Ремизович Алексей

10

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Дмитриева Анастасия

10

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

I

Мирзоян Анна

8

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской область

I

Королева Виктория

8

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской область

I

Дахова Дарья

8

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской область

I

Бабынин Данила

7

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской область

I

Божик Кирилл

7

МБОУ гимназия г.Гурьевска Калининградской область

I

Односторонцев Даниил

11

МБОУ «СОШ №27» г.Набережные Челны Республика Татарстан

I

Чирухина Дарья

6

МБОУ «Нердвинская средняя общеобразовательная школа». Пермский край, Карагайский район, с.Нердва

I

Зверев Дмитрий

9

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Иорданов Демис

11

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Колесникова Елизавета

5 «1»

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Кольцова Елена

6 «4»

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Кондратьев Леонид

6 «3»

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Костенов Тимофей

11

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Моисеев Александр

6 «3»

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Парыгин Дмитрий

11

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Пацева Ксения

11

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Фрумгарц Анна

9

БОУ "Гимназия № 140" г.Омска

I

Каламис Евгений

7 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ -Сале ЯНАО

II

Кудрина Анастасия

5 «А»

БОУ КМР ВО «Кирилловская средняя общеобразовательная школа», Вологодская область, г.Кириллов

II

Магомедова Диана

5

МБОУ "СОШ п.Новопушкинское" Энгельсского муниципального района Саратовской области

II

Заец Роман

5 «Б»

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа»

II

Омельченко Денис

6 «А»

МБОУ ОСОШ №2, Ростовская область, Орловский район, п.Орловский

II

Бессонова Елизавета

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Челноков Артем

7

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

II

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

III

Филенко Любовь

9 «В»

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

III

Кретова Полина

9 «В»

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

III

Валювач Екатерина

9 «В»

МАОУ «Гимназия №48» г.Норильск Красноярский край

III

Снимщиков Дмитрий

8

БОУ «Гимназия №140» г.Омска

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00