Победители конкурса "Красавица Зима"

Ерохина Диана

2 «А»

МОБУ СОШ д.Дорогино

I

Габбасова Азалия

2 «А»

МОБУ СОШ д.Дорогино

I

Адыяков Артем

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Романовская Александра

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Сафронов Олег

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Семин Евгений

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Шевалье Альберт

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск, Кемеровская область

I

Леретюха Данил

2

МОУ «Закутчанская средняя общеобразовательная школа с.Закутское Вейделевского района Белгородской области»

I

Артамошкин Иван

3 «В»

СОШ №27 г.Мурманска

I

Григорьев Александр

5 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ №13 г.Великие Луки Псковская область

I

Столяр Екатерина

11

МОБУ «Дятловская СОШ», Тверская область, Вышневолоцкий район

I

Болдырева Карина

6 «А»

МБОУ ОСОШ №2, Ростовская область, Орловский район, п.Орловский

I

Буханько Юлия

6 «А»

МБОУ ОСОШ №2, Ростовская область, Орловский район, п.Орловский

I

Боброва Анастасия

6 «А»

МБОУ ООШ г.Спасск Пензенская область

I

Егунова Валентина

10

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

Антоненко Вадим

5

МОУ «Летнереченская СОШ»

I

Васильева Наталья

6

МОУ «Летнереченская СОШ»

I

Никонова Татьяна

6

МОУ «Летнереченская СОШ»

I

Шибеко Юлия

5

МОУ «Летнереченская СОШ»

I

Каламис Вячеслав

6 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Каламис Евгений

7 «Б»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Пономарёва Екатерина

2 «А»

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале ЯНАО

I

Багаева Диана

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п.Алмазный

I

Ломакина Дарья

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п.Алмазный

I

Рыбалко Данил

1

МКОУ «СОШ №4» РС (Якутия), Мирнинский р-он, п.Алмазный

I

Камитов Рамир

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

I

Иоос Даниил

8

ГБОУ ООШ п.Пионерский Шигонского р-на Самарской область

I

Гуськов Алексей

8

ГБОУ ООШ п.Пионерский Шигонского р-на Самарской область

I

Дедухова Елизавета

9

МКОУ «Ушакинская СОШ №1» Тосненского района Ленинградской области

I

Ахметова Анастасия

8

МБОУ «Юринская средняя СОШ им.С.А.Лосева» Республика Марий Эл, пгт.Юрино

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» Самарская область г.Кинель

I

Духу Андрей

7

МБОУ «ООШ №26» г.Салаир, Кемеровская область

I

Скипина Алена

5

МБОУ «ООШ №26» г.Салаир, Кемеровская область

I

Туменко Андрей

7

МБОУ «ООШ №26» г.Салаир, Кемеровская область

I

Сидоров Никита

7

МБОУ «ООШ №26» г.Салаир, Кемеровская область

I

Нехорошева Марина

7

МБОУ «ООШ №26» г.Салаир, Кемеровская область

I

Писаревская Олеся

3

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонск Ростовская область

I

Бобыкина Александра

2

МОУ СОШ №83 г.Волгоград

I

Готовцева Вера

5

МБОУ «Оймяконская СОШ им.Н.О.Кривошапкина» Республика Саха (Якутия) с.Оймякон

I

Роднин Александр

6 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5 «Солнышко», г.Бирюсинск, Иркутская область

I

Дробжев Антон

5 «Д»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Когалым

I

Гильманова Наиля

5 «Д»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Когалым

I

Парулин Никита

5 «Д»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Когалым

I

Хмелевская Виктория

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области г.Энгельс

I

Ибадова Алиса

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области г.Энгельс

I

Хруженко Ярослав

4

МОУ СОШ№7 г.Качканар Свердловская область

I

Яковлева Мария

10 «Д»

МБОУ СОШ №6 г.Бикина Хабаровского края

I

Гурьянов Иван

2 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Новосибирск

I

Рогинский Вениамин

2 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Новосибирск

I

Кузнецов Дмитрий

2 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Новосибирск

I

Евсеева Елизавета

2 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Новосибирск

I

Митяшина Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Новосибирск

I

Жумакулов Талайбек

2 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Новосибирск

I

Коновалова Яна

2 «А»

МБОУ СОШ №23 г.Новосибирск

I

Ефремова Валерия

5 «А»

БОУ КМР ВО «Кирилловская средняя общеобразовательная школа»

I

Медовикова Дарина

6 «В»

БОУ КМР ВО «Кирилловская средняя общеобразовательная школа»

I

Кержина Елизавета

8 «Б»

МБОУ «Лиманская СОШ №2» п.Лиман, Астраханской области

I

Мурзина Дарья

3 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Кедрового Томской области

II

Немирская Дарья

3 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Кедрового Томской области

II

Забеленков Никита

7 «А»

МБОУ «СОШ №8» г.Нижневартовск ХМАО-Югры

II

Морозова Дарья

11

МКОУ «СОШ №4» МО Мирнинский район п.Алмазный Республика Саха (Якутия)

II

Кухарева Анастасия

5

МБОУ ООШ г.Спасска Пензенской области

II

Цурукин Денис

КГОКУ «Детский дом с.Вольно - Надеждинское»

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
olga.xalina2014@yandex.ruХубиев Радмир.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00