Победители конкурса "Марафон знаний математики"

Эверстова Анна

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

I

Марьина Татьяна

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

I

Переверзев Александр

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

I

Сорокин Андрей

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

I

Чальченко Максим

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

I

Зубко Андрей

2«Б»

Гимназия №8 г.Мурманск

I

Баранов Святослав

4 «А»

Школа-лицей им.А.С.Пушкина №9, г.Зеленодольск РТ

I

Подлесных Михаил

4 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32» г.Курска

I

Буслеева Ксения

4

МБОУ СОШ №1, г.Семёнова Нижегородской области

I

Хохлова Екатерина

4

МБОУ СОШ №1, г.Семёнова Нижегородской области

I

Воскресов Арсений

2

«МБОУ» Гимназия 7» Ростовская область г.Батайск

I

Газизова Амина

2 «Б»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Лениногорска» Муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

I

Котова Дарья

2 «А»

МОБУ СОШ д.Дорогино

I

Лука Артем

2 «А»

МОБУ СОШ д.Дорогино

I

Бахтин Вячеслав

2 «Б»

МАОУ гимназии №26 г.Томска

I

Ермаков Илья

3 «Б»

МАОУ гимназии №26 г.Томска

I

Никитченко Алена

3 «Б»

МАОУ гимназии №26 г.Томска

I

Пирязева Ольга

3 «Б»

МАОУ гимназии №26 г.Томска

I

Полякова Мария

3 «Б»

МАОУ гимназии №26 г.Томска

I

Храмцова Ангелина

3 «Б»

МАОУ гимназии №26 г.Томска

I

Ачигечев Даниил

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

I

Гончаров Николай

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

I

Мелешко Диана

2 «А»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

I

Роскоп Виктория

2 «А»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

I

Самойличенко Алина

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

I

Самсонова Валерия

2 «А»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

I

Кудрина Екатерина

2

МБОУ СОШ №13 ст.Дмитриевская Кавказский район Краснодарский край

I

Григорьянц Елизавета

1 «А»

МБОУ СОШ №5 г.Армавир Краснодарский край

I

Евдокимов Сергей

3 «Б»

МБОУ «СОШ №2» г.Шумерля Чувашской Республики

I

Дементьев Лев

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Киселёв Александр

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Кохонов Дмитрий

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Михальченко Ольга

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Куйбышев Новосибирская область

I

Ануфриева Яна

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Куйбышев Новосибирская область

I

Охрименко Людмила

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Куйбышев Новосибирская область

I

Замоложинская Мария

3

БОУ «Гимназия №43» г.Омск

I

Зотова Варвара

2 «А»

МБОУ "Комсомольская СОШ №1" Чамзинский район Республика Мордовия

I

Москаленко Илья

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Спирова Мария

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Келлер Мария

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Королева Анна

2 «Б»

МБОУ «Гимназия №13» г.Алексина Тульской области

I

Алабужева Ольга

1

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Акиншина Елизавета

2

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Олениченко Олег

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Ситнова Варвара

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

I

Комарова Ксения

4

МБОУ Карпунихинская средняя школа с.Карпуниха Нижигородская область

I

Кузьмин Артём

2 «В»

МБОУ «Гимназия №6» г.Новочебоксарск Чувашская Республика

I

Лежанкина Елизавета

4 «4»

ГБОУ гимназия №1562 им.А.Боровика г.Москва

I

Макаров Александр

1

МБОУ Асерховская СОШ

I

Ершова Дарья

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Никитин Богдан

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Попандопуло Георгий

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Семенченко Иван

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Сигель Дмитрий

4 «В»

МКОУ «СОШ №24» РС(Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный

I

Кутняк Кира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Панамарёва Самира

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Толочко Владимир

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Аладинских Владимир

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Бабанин Артём

1 «А»

ГБОУ СОШ №1394

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» Самарская область г.Кинель

I

Федорова Мария

3 «В»

МБОУ «Октябрьская СОШ №1», п.Октябрьский, Устьянского района, Архангельской области

I

Брагин Максим

3 «А»

Гимназия №24 г.Ижевск, Удмуртская Республика

I

Жикулин Вадим

4

МБОУ СОШ №32 г.Курск

I

Вакер Максим

2 «Б»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

I

Урустемова Айканыш

2 «Б»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

I

Арьева Анна

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Бровков Андрей

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Денищенко Ксения

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Тарабрин Петр

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Харина Кристина

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Резванова Камилла

3 «В»

МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" Кемеровская область г.Новокузнецк

I

Бирюкова Арина

3

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа – интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г.Ленинск - Кузнецкий Кемеровская область

I

Маркитан Елизавета

3

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа – интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г.Ленинск - Кузнецкий Кемеровская область

I

Палюра Елена

3

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа – интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г.Ленинск - Кузнецкий Кемеровская область

I

Сафронов Дмитрий

2

ГБОУ лицей г.Сызрань Самарская область

I

Гуськова Юля

4 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Мурома, Владимирской области

I

Копылова Катя

4 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Мурома, Владимирской области

I

Пирогов Кирилл

4 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Мурома, Владимирской области

I

Добрыдень Игорь

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Мурома, Владимирской области

I

Зейналов Давид

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Мурома, Владимирской области

I

Коленов Виталий

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Мурома, Владимирской области

I

Кузнецова Александра

1 «А»

ГБОУ средняя общеобразовательная школа №623, г.Москва

I

Спирина Полина

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №144 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г.Казани

I

Турышев Артём

4 «А»

ГОБОУ МСКОШИ – Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида» с.Минькино Кольского района Мурманской области

I

Трубников Артём

1 «А»

МБОУ «Мариинская гимназия» г.Ульяновск Ульяновская область

I

Гатауллин Амир

1 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г.Набережные Челны Республика Татарстан

I

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Чариков Алексей

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Кедрового Томской области

I

Чернаков Степан

Южная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида Павлоградского р-на Омской области

I

Шеколян Вадим

2 «А»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев

I

Юциус Екатерина

2 «А»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» г.Кинель Самарская область

I

Бахтеев Максим

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

I

Ефимов Даниил

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

I

Савкина Елизавета

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

I

Соловьёва Василиса

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

I

Франскевич Алина

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

I

Якубович Виктор

2 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

Липин Виталий

1

МКС(к)ОУ №260 IV вида Кемеровская область, г.Новокузнецк

I

Попов Андрей

1

МКС(к)ОУ №260 IV вида Кемеровская область, г.Новокузнецк

I

Шапырин Даниил

1

МКС(к)ОУ №260 IV вида Кемеровская область, г.Новокузнецк

I

Анисимова Ангелина

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Анисимов Михаил

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Муравкина Мария

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Петрушенко Александр

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Попова Ангелина

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Серебрякова Антонина

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Тарасова Мария

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Баско София

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Белькова Ольга

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Гусев Михаил

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Куликов Никита

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Нестерова Мария

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Сырова Юлия

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Туманова Ангелина

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

I

Матюнина Анна

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Куйбышев Новосибирская область

II

Василенко Артём

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

II

Савченко Виктория

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

II

Токарев Кирилл

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

II

Герасимова Антонина

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

II

Клименко Екатерина

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

II

Николенко Валерий

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

II

Фролова Дарья

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

II

Шукшина Анастасия

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

II

Бобыкина Александра

2

МОУ СОШ №83 г.Волгоград

II

Власова Елизавета

2 «Б»

МБОУ «Гимназия №13» г.Алексина Тульской области

II

Пискунов Арсений

2 «Б»

МБОУ «Гимназия №13» г.Алексина Тульской области

II

Полякова Маргарита

3 «В»

МБОУ «Гимназия №13» г.Алексина Тульской области

II

Пономарев Никита

3 «В»

МБОУ «Гимназия №13» г.Алексина Тульской области

II

Цубан Софья

3 «В»

МБОУ «Гимназия №13» г.Алексина Тульской области

II

Яшенькин Егор

3 «В»

МБОУ «Гимназия №13» г.Алексина Тульской области

II

Абдурахимов Алмаз

3 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск

II

Аникеев Артём

3 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск

II

Байдемирова Арина

3 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск

II

Валеев Альберт

3 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск

II

Вострецова Настя

3 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск

II

Исмагилов Артур

3 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск

II

Калинин Тимофей

2 «А»

МБОУ «СОШ №3» г.Волгореченск Костромской области

II

Абдужалилова Зухра

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

II

Абдужалилова Фотима

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

II

Беляев Александр

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

II

Бузулуцкая Екатерина

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

II

Волгушкин Матвей

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

II

Граховская Валерия

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

II

Михеева Варвара

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

II

Селивёрстикова Марина

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

II

Лазебный Влад

ЯНАО,Пурпе

II

Шлетгауэр Екатерина

1 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» г.Черногорска Республика Хакасия

II

Соловьёва Карина

4

МБОУ Асерховская СОШ Собинский район Владимирская область

II

Иванов Артём

4

МБОУ Асерховская СОШ Собинский район Владимирская область

II

Федотов Родион

4

МКОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский р-он, РС (Якутия)

II

Федоров Андрей

4 «И»

Школа №10 г.Чебоксары

II

Абдуллина Лилия

1 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г.Набережные Челны Республика Татарстан

II

Хуснуллин Ильсур

1 «А»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21» г.Набережные Челны Республика Татарстан

II

Соломасов Александр

4 «А»

ГОБОУ МСКОШИ – Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида» с.Минькино Кольского района Мурманской области

II

Солодкова Маргарита

4 «А»

ГОБОУ МСКОШИ – Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Минькинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат V вида» с.Минькино Кольского района Мурманской области

II

Грибков Ярослав

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

II

Кислицин Данил

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

II

Александрович Павел

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

II

Карев Илья

4 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Мурома, Владимирской области

II

Шаталов Денис

4 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Мурома, Владимирской области

II

Родинов Витя

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Мурома, Владимирской области

II

Чурдалёв Егор

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Мурома, Владимирской области

II

Гурский Кирилл

3

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа – интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г.Ленинск - Кузнецкий Кемеровская область

II

Колмогоров Михаил

3

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа – интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г.Ленинск - Кузнецкий Кемеровская область

II

Теряев Никита

3

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа – интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля» г.Ленинск - Кузнецкий Кемеровская область

II

Веремейчук Андрей

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Вартанян Мария

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Конушкина Анна

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Косенкова Софья

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Мандрыкина Александра

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Сависько Анастасия

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Гетманский Никита

2

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

Коробейников Станислав

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

Саркисян Диана

2 «В»

МКОУ Кантемировская СОШ №2 Кантемировского муниципального района Воронежской области

II

Антонченко София

4 «В»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

II

Гвоздецкая Александра

4 «В»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

II

Литвин Дмитрий

1 «Б»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №63» г.Омска

II

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

Хоромская Елена

3 «В»

МБОУ «Октябрьская СОШ №1», п.Октябрьский, Устьянского района Архангельской области

II

Путято Карина

3 «В»

МБОУ «Октябрьская СОШ №1», п.Октябрьский, Устьянского района Архангельской области

II

Смыслов Никита

2

МКОУ «СОШ №24» РС(Якутия) Мирнинский р-он, г.Удачный

II

Полин Максим

4

МКОУ «СОШ №24» РС(Якутия) Мирнинский р-он, г.Удачный

II

Логвиненко Никита

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

II

Незнайко Никита

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

II

Новиков Вадим

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

II

Чуйкин Егор

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

II

Королева Ксения

4 «4»

Гимназия №1562 им.А.Боровика г.Москва

II

Голубев Александр

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

II

Воробьёв Данила

1

МБОУ СОШ №19 г.Белово

II

Еремеева Виктория

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

II

Жарников Сергей

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

II

Ломакина Дарья

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

II

Юрчик Алексей

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

II

Зайцев Максим

2 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

II

Жоранов Никита

3 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Кедрового Томской области

II

Калачева Дарья

1 «А»

ГБОУ СОШ №29 г.Сызрань, Самарская область

II

Дмитриев Никита

4

МОУ "Начальная школа-детский сад №78" г.Саратов

II

Землянухина Мария

2

МБОУ СОШ №13 ст.Дмитриевская Кавказский район Краснодарский край

II

Водопьянов Трофим

2 «А»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

II

Гудков Руслан

1 «Б»

МБОУ «Яйская ООШ №1» пгт.Яя Кемеровская область

II

Галеев Карим

2 «А»

МОБУ СОШ д.Дорогино

II

Байдаков Егор

4

МБОУ СОШ №1 г.Семёнова Нижегородской области

II

Белова Елизавета

4

МБОУ СОШ №1 г.Семёнова Нижегородской области

II

Глинкин Артём

4

МБОУ СОШ №1 г.Семёнова Нижегородской области

II

Белоруссова Вероника

2 «В»

МОУ «Гимназия №5» г.Волгодонск Ростовская область

II

Алтаева Дильназ

1 «А»

Школа-лицей №264 Казахстан г.Кызылорда

II

Адинец Александр

3«Б»

Гимназия №8 г.Мурманск

II

Кротов Фрол

4

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томская область

II

Дудко Максим

4

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томская область

II

Козырев Владислав

4

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томская область

II

Кривоносова Диана

2

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

II

Селюнина Дарья

2

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

II

Бессонов Дмитрий

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

II

Гончаренко Кирилл

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

II

Зубенко Дмитрий

4 «Г»

МБОУ гимназии №24 г.Ставрополя

II

Аммосов Анатолий

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

II

Аммосова Людмила

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

II

Артемьева Дамир

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

II

Бястинов Алексей

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

II

Замятин Андрей

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

II

Сивцева Ираида

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

II

Саввинов Кирилл

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

II

Кузнецов Сергей

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

II

Чиркоева Клара

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

II

Абдулкеримов Саид

3

«МКОУ Тундутовская СОШ» с.Тундутово Малодербетовский район Республика Калмыкия

II

Караваев Кирилл

4

«МКОУ Тундутовская СОШ» с.Тундутово Малодербетовский район Республика Калмыкия

II

Сурикова Лада

1

«МКОУ Тундутовская СОШ» с.Тундутово Малодербетовский район Республика Калмыкия

II

Мордовской Эрсан

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

III

Торговкин Андрей

4 «В»

МОБУ СОШ№17 г.Якутска РС(Я)

III

Павлюченко Алина

1 «А»

МБОУ «СОШ №42» г.Братск Иркутской области

III

Чиркова Ангелина

1 «Б»

ГБОУ СОШ №2 г.Сызрань Самарской область

III

Тапаев Айастан

2

МБОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

III

Лукина Яна

1

МБОУ Асерховская СОШ

III

Однороженко Валерий

4 «А»

МОУ «Тургиновская СОШ» Тверская область Калининский район с.Тургиново

III

Курбатова Юлия

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

III

Мизина Олеся

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

III

Обухова Александра

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

III

Николуцкая Ульяна

3

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

III

Дергачёва Дарья

3

МБОУООШ п.Новый Первомайского района Томской области

III

Камалова Анастасия

4

Визингская средняя школа с.Визинга Сысольский район Республика Коми

III

Мальцев Дмитрий

4

Визингская средняя школа с.Визинга Сысольский район Республика Коми

III

Бажукова Алёна

4

Визингская средняя школа с.Визинга Сысольский район Республика Коми

III

Ахунов Глеб

3 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск

III

Ахтямов Радмир

3 «Е»

МОБУ СОШ №2 г.Нефтекамск

III

Былов Данил

2 «Б»

МБОУ «Гимназия №13» г.Алексина Тульской области

III

Зайцев Даниил

3 «В»

МБОУ «Гимназия №13» г.Алексина Тульской области

III

Сибикеева Алена

3 «В»

МБОУ «Гимназия №13» г.Алексина Тульской области

III

Пащенко Валерия

1 «В»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

III

Толстунов Виктор

2 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Тимашевск Краснодарского края

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГалимулина Юлия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00