Победители конкурса "Декупаж своими руками"

Шашмолова Карина

10 «Б»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Кертман Владимир

9 «А»

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

Калиуменова Галима

8

МБОУДОД «ЦДТ» объединение «Юный художник» с.Александров-гай Саратовская область

I

Родченко Иван

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Ковач Юрий

5 «А»

МКСКОУ «Каширская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Московская область, Каширский район, д.Корыстово

I

Иванова Светлана

2 «А»

ГБОУ Лицей №393 г.Санкт-Петербург

I

Брагин Максим

3 «А»

Гимназия 24 г.Ижевск Удмуртская Республика

I

Иванова Анастасия Копылова Татьяна Попова Кристина

6

МКОУ «Куретская СОШ» Иркутская область Ольхонский район, с.Куреть

I

Рыбакова Ирина

7

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения Республики Мордовия «Темниковский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» г.Темников

I

Гульназ

I

Ракитина Дарья

9

МКОУ Детский дом №5 «Единство» г.Междуреченск Кемеровская область

I

Дементьев Лев

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Семёнова Дарина

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Каймаразова Хадижат

7 «А»

МБОУ Гимназия № 4 РД г.Махачкала

I

Колпаков Михаил

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования Общеобразовательная гимназия №24» г.Архангельск

I

Александрова Елена

8

МБОУ «СОШ №7» Иркутская область г.Зима

I

Клюева Полина

4

МБОУ «СОШ №7» Иркутская область г.Зима

I

Шульгина Юлия

9

МБОУ «СОШ №7» Иркутская область г.Зима

I

Лаврова Марина

6 лет

МБДОУ №83 «Подсолнушек» г.Нижний Новгород

I

Лысковцева Ирина

3 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Довыденко Анастасия

3 «А»

ОГООУ «Санаторная школа-интернат №4» г.Усолье-Сибирское, Иркутская область

I

Абросимова Ольга

15 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска»

I

Максимова Мария

17 лет

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска»

I

Шаповалова Людмила

8 «А»

МБОУ «СОШ с.Красный Яр»

I

Фокина Анна

7

МБОУ «Пундужская СОШ» Харовский район Вологодская область

I

Волкова Анастасия

5 «И»

МБОУ СОШ №44 г.Сургут

I

Ненько Марина

11 «Г»

МБОУ СОШ №44 г.Сургут

I

Пичугина Валерия

5 «А»

МБОУ СОШ №44 г.Сургут

I

Ермолаева Диана

7

МБОУ «Карачуринская ООШ» Аликовский район Чувашия

I

Перепеченова Арина

10 лет

«Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Зензелинская СОШ» Астраханской области Лиманского района с.Зензели

I

Петухова Полина

10 лет

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой ЯНАО

I

Васильев Лев

2

МБОУ «СОШ №27» г.Перми

I

Федоров Андрей

4 «И»

Школа № 10 г.Чебоксары

I

Напольских Евгения

11

МОУ СОШ №7 г.Качканар

I

Дегтярева Светлана

12 лет

Детское объединение «Юный дизайнер» МКОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Тула

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
proskuryakowa.len@yandex.ruДобровольский Алеша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00