Победители конкурса "Старинные системы записи чисел"

Титова Полина

1

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

I

Бабина Кристина

4

МБОУ Детский юношеский центр г.Шарыпово Красноярский край

I

Бойко Дарья

5

Муниципальное казенное образовательное учреждение Троицко – Сунгурская средняя общеобразовательная школа Новоспасского района Ульяновской области

I

Букато Владислава

8

МБОУ СОШ №2 г.Советский Тюменская область ХМАО

I

Гуйтенюк Алина

6

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Герасимова Кристина

5 «А»

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Долгов Александр

6

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Жиянгалина Земфира

11

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Леванчук Алина

11

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Медведева Анна

7

МБОУ СОШ №36 г.Иркутска

I

Камышникова Анастасия

1 курс

ОГАП ОУ «Белгородский педагогический колледж» г.Белгород

I

Лазарева Анастасия

1 курс

ОГАП ОУ «Белгородский педагогический колледж» г.Белгород

I

Мантрова Софья

8 «В»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г.Киселевск, Кемеровской области

I

Барышева Маргарита

7

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино Томская область

I

Моисеенко Илья

9 «Б»

МОУ СОШ №7 г.Богородск

I

Насибуллин Тимур

4 «В»

ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» Самарская область г.Кинель

I

Пугачев Владислав

группа 1MOCР04-13

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики Автономное учреждение среднего профессионального образования «Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий»

I

Филатова Анна

5

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1968 г.Москва

I

Храпова Елизавета

5

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1968 г.Москва

I

Антипов Максим

5

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1968 г.Москва

I

Чернов Павел

5

МБОУ «ООШ №26» г.Салаир Кемеровская область

I

Рязанова Анастасия

7 «Б»

МБОУ «СОШ №45» г.Астрахани

I

Грицаев Сергей Аминова Камилла

5 «Б»

ГБОУ СОШ №8 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской области

I

Смирнова Людмила

6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Марфинская средняя общеобразовательная школа» Астраханская область Володарский район с.Марфино

I

Гутов Денис

1курс

ГБОУ НПО НСО ПЛ №10 Барабинский филиал г.Барабинск Новосибирская область

I

Капленкова Дарья

9 «А»

МБОУ СОШ №31 ЭМР Саратовской области г.Энгельс

I

Казарина Виктория

6 «В»

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска Иркутская область

I

Махова Ангелина

6 «В»

МБОУ СОШ №38 г.Иркутска Иркутская область

I

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruПлахотнюк Евгений.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00