Победители конкурса "Страна Светофория"

Краснова Карина

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежской область

I

Староверов Степан

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежской область

I

Студеникин Дмитрий

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежской область

I

Чекмарёв Денис

1 «А»

МКОУ «Аннинская СОШ с УИОП» пгтАнна Воронежской область

I

Бурундукова Алина

1 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев НСО

I

Герасёв Константин

1 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев НСО

I

Гета Виктория

1 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев НСО

I

Новиков Роман

1 «Б»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев НСО

I

Шеколян Вадим

2 «А»

МБОУ СОШ №9 г.Куйбышев НСО

I

Гурин Андрей

3 «А»

МКОУ Светлоярская СОШ №2 Волгоградская область р.п.Светлый Яр

I

Дубенко Евгения

1 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Лазарев Кирилл

1 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Мещерякова Екатерина

1 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Скопцова Елизавета

1 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

Синицин Дмитрий

1

МБОУ «Ромодановская средняя общеобразовательная школа №2» Республики Мордовия

I

Закиуллина Эмилия

1 «А»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Семенов Андрей

1 «А»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Шайхуллин Иван

1 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Гончар Денис

2 «А»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Потапов Кирилл

2 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Ангелюк Богдан

3 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Ангелюк Дарья

3 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Кухар Екатерина

3 «Г»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Зотов Владислав

5 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Соснов Богдан

5 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Московкин Андрей

5 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югры

I

Козлова Александра

5 «А»

МАОУ СОШ №8 с УИТП г.Мирный САХА\Я\

I

Воличенко Дмитрий

2 «А»

МОУ «СОШ №5 г.Вольска Саратовской области»

I

Назаров Дмитрий

2 «А»

МОУ «СОШ №5 г.Вольска Саратовской области»

I

Сагайдак Владислав

3

МОУ «СОШ №5 г.Вольска Саратовской области»

I

Борисов Михаил

1 «А»

МБОУ СОШ №15 г.Заринска Алтайского края

I

Барков Иван

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Восканян Ани

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Иванова Арина

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Куликовская Ирина

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Матвейчук Леонид

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Никитенко Кирилл

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Сидоренко Дарья

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Гранина Яна

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Слепцов Андрей

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Исаков Максим

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Тетерина Вероника

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Федотов Родион

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Шерстобитова Диана

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Ширкин Илья

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Шумилина Милена

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

I

Асоева Елизавета

2

МБОУ «Казачинская СОШ»

I

Верхозина Валерия

3

МБОУ «Казачинская СОШ»

I

Самойлова Алина

4

МБОУ «Казачинская СОШ»

I

Бибиков Александр

5

МБОУ «Казачинская СОШ»

I

Андрианова Екатерина

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

I

Жаравина Юлия

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

I

Казнина Ольга

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

I

Наратова Екатерина

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

I

Соколов Максим

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

I

Михайлов Вадим

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Куйбышев Новосибирская область

I

Непомнящих Дмитрий

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Куйбышев Новосибирская область

I

Попков Рустам

4 «А»

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №3 VIIIвида» Кемеровская область г.Прокопьевск

I

Милицкая Екатерина

3

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале Тазовский район ЯНАО

I

Родичева Анастасия

3

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале Тазовский район ЯНАО

I

Ильина Анна

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Галкин Богдан

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Медведев Александр

1

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

Бриневец София

1

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале Тазовский район ЯНАО

I

Пономарёва Екатерина

2

МБОУ ДОД «Газ - Салинский ДЮЦ» с.Газ – Сале Тазовский район ЯНАО

I

Капранова Ксения

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

I

Котов Илья

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

I

Мишкина Виктория

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

I

Пичугина Юлия

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

I

Тубольцева Анастасия

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

I

Волкова Полина

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Шахматов Ярослав

2 «А»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахани

I

Фололеева Мария

1

МКОУ СКОШ №59 г.Томск

I

Шкода Никита

5

МО ШИСП г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

Бут Дарина

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Коркина Софья

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Никитин Богдан

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Новиков Вадим

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Попандопуло Георгий

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Семенченко Иван

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

I

Метелёва Полина

3 «А»

МБОУ «СОШ №2 им.А.А.Араканцева г.Семикаракорск» Ростовская область

I

Надеин Илья

2 «Б»

МКОУ СОШ №3 г.Аши Челябинской области

I

Назаров Денис

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Головко Андрей

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Горбунов Кирилл

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Березина Анна

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Надточая Татьяна

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Ананко Анастасия

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Гера Екатерина

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Тимофеев Антон

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Бондарчук Юлия

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Лутай Юлия

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Алехин Алексей

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Чекалов Кирилл

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Капитанова Алёна

5

МБОУ СОШ №30 г.Уссурийск Приморский край

I

Колесников Даниил

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Швалев Федор

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

I

Решетников Илья

1

МКОУ Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханской области

I

Дудалов Хусейн

1

МКОУ Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханской области

I

Рудев Григорий

1

МКОУ Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханской области

I

Шукирова Элистина

1

МКОУ Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханской области

I

Денегина Юлия

2

МКОУ Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханской области

I

Тарасов Руслан

3

МКОУ Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханской области

I

Венерская Ксения

4

МКОУ Бударинская ООШ» с.Бударино Астраханской области

I

Выскубов Владислав

1

Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Осокин Максим

1

Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

I

Алиев Рауль

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Талнаха г.Норильск

I

Богатырева Ульяна

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Талнаха г.Норильск

I

Ботнарь Евгений

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Талнаха г.Норильск

I

Диденко Дмитрий

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Талнаха г.Норильск

I

Пирогова Жаклин

2

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Талнаха г.Норильск

I

Бруяка Анастасия

2 «А»

МАОУ СОШ №11 г.Тимашевск Краснодарский край

I

Васильев Евгений

3

«Центр дополнительного образования для детей» г.Нижнекамск Татарстан

I

Трубников Артём

1 «А»

МБОУ «Мариинская гимназия» г.Ульяновск Ульяновская область

I

Дукуль Александр

2

МОУ ООШ №10 г.Вольска

I

Рябов Андрей

2

МОУ ООШ №10 г.Вольска

I

Поливода Виктор

1

Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» пгт.Пограничный Приморский край

I

Хоботов Алексей

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Хоботов Илья

4

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Фидирко Борис

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского р-на Московской области

I

Журавлев Вячеслав

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Фоменков Глеб

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

I

Дмитриев Михаил

5

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Пушкина Дарья

5

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Руди Данила

5

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Цепляев Дмитрий

3

МБОУ Перкинская СОШ с.Перкино Спасского района Рязанской области

I

Камзаров Альтаир

2 «А»

МБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского кожууна Республики Тыва

I

Сухарева Екатерина

МБОУ «СОШ №23» г.Элисты

I

Печёркин Коля

2

Краевое государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» п.г.т.Пограничный Пограничный район Приморский край

I

Дмитриева Елизавета

2

МОБУ «Дятловская СОШ» Тверская область Вышневолоцкий район

II

Буянова Анастасия

2 «Б»

МОУ «СОШ №5 г.Вольска Саратовской области»

II

Жируева Алина

3

МОУ «СОШ №5 г.Вольска Саратовской области»

II

Харченко Любовь

4 «А»

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» м.о.«Мирнинский район» Республики Саха (Якутия)

II

Большухина Екатерина

4

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Заволжье Городецкий район Нижегородская область

II

Ензак Виктория

5

МБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского района Республики Тыва

II

Сайын Юлдуз

5

МБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского района Республики Тыва

II

Сайын Нарам-Цецег

5

МБОУ СОШ с.Бай-Даг Эрзинского района Республики Тыва

II

Еремеева Виктория

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

II

Курбатова Юлия

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

II

Мизина Олеся

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

II

Обухова Александра

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

II

Незнайко Никита

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

II

Неронов Вячеслав

1 «В»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

II

Ядрушкин Данил

1 «А»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

II

Кривошлык Максим

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Мясников Александр

2

МАОУ лицей №1 «Классический» г.Ростов-на-Дону

II

Коломин Ярослав

1

Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

II

Позднякова Софья

1

Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

II

Скоробач Алина

1

Таксимовская средняя общеобразовательная школа №1 им.А.А.Мезенцева п.Таксимо Муйский район Республика Бурятия

II

Волынцева Анастасия

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

II

Максимов Алексей

4 «А»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» г.Норильск р-н Талнах

II

Енов Максим

МОУ СОШ №4 г.Салехард Тюменская область

II

Буслаева Конкордия

2 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

II

Мягилайнен Андрей

2 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

II

Сергиеня Зинаида

2 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

II

Ефанова Настя

2 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

III

Закреничная Анна

2 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

III

Криворотов Андрей

2 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

III

Кузьмин Дима

2 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

III

Самуйлов Артём

2 «Б»

МБОУ «Таицкая СОШ» Гатчинский р-н Ленинградская область

III

Гаман Владимир

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

III

Лихман Мария

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

III

Маслов Иван

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

III

Неверов Никита

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

III

Толмачинский Максим

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

III

Хлыстов Тимофей

1

МКОУ «СОШ №4» РС(Я) Мирнинский район п.Алмазный

III

Лихачёва Виолетта

1 «В»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

III

Яковенко Анастасия

1 «В»

МБОУ СОШ №17 п.Ильский Северский район Краснодарский край

III

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
beedouinn@yandex.ruОрлова Татьяна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00