Победители конкурса "Моё имя"

Абыков Андрей

7

МОУ Олойская СОШ Эхирит – Булагатский район Иркутская область

I

Манданов Виктор

5

МОУ Олойская СОШ Эхирит – Булагатский район Иркутская область

I

Даглаева Агния

6

МОУ Олойская СОШ Эхирит – Булагатский район Иркутская область

I

Хулгарова Тамара

7

МОУ Олойская СОШ Эхирит – Булагатский район Иркутская область

I

Обшолов Артём

7

МОУ Олойская СОШ Эхирит – Булагатский район Иркутская область

I

Васильева Виктория

7

МОУ Олойская СОШ Эхирит – Булагатский район Иркутская область

I

Колесникова Екатерина

11 «Б»

МКОУ СОШкола № 98 Красноярский край, г.Железногорск

I

Беккер Софья

5-А

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко, г.Муравленко, ЯНАО

I

Беккер Алексей

9-М

МБОУ СОШ №1 им.В.И.Муравленко, г.Муравленко, ЯНАО

I

Никулин Дмитрий

1 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирного Республики Саха (Якутия)

I

Чижова Алина

1 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирного Республики Саха (Якутия)

I

Хаматханов Егор

1 «А»

МКОУ «СОШ №1» г.Мирного Республики Саха (Якутия)

I

Мирзоева Дженнет

2 «2»

НОУ «ОЦ «Развитие»

I

Соколова Карина

2 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Кемерово

I

Зырянов Дмитрий

2 «Б»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Кемерово

I

Болтушкин Леонид

3 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Кемерово

I

Копылова Маргарита

3 «Г»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Кемерово

I

Марукян Арман

3 «Д»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Кемерово

I

Герасименко Татьяна

4 «В»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Кемерово

I

Акбердин Даниил

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

I

Куденко Ярослав

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

I

Петров Александр

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

I

Приходько Олеся

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

I

Ядне Валерия

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

I

Алеева Лаура

3

МБОУ «Новологиновская СОШ им.Н.Н.Лукашева Омская область Большереченский район д.Секменево

I

Багдасарян Лидия

3 «А»

МБОУ «СОШ п.Пробуждение» Энгельсский район Саратовская область

I

Зюбина Виктория

1 «Б»

МБОУ «СОШ п.Пробуждение» Энгельсский район Саратовская область

I

Коллективный проект

7 «В»

МБОУ «СОШ №1 г.Калининска Саратовской области»

I

Воронина Анастасия

4

МБОУ «Могойтинская СОШ им.В.С.Анищенко» Республика Бурятия

I

Рукина Анастасия

5 «А»

МБОУ «Новостроевская СОШ» Кемеровский муниципальный район п.Новостройка Кемеровская область

I

Ильина Ирина

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Семёнова Дарина

4 «Б»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

I

Замоложинская Мария

3

БОУ «Гимназия №43» г.Омска

I

Фомин Клим

5 «А»

МБОУ «СОШ №12» г.Кунгур Пермский край

I

Кулакова Инна

6

МБОУ Кирицкая СОШ с.Кирицы Спасского района Рязанской области

I

Назарова София

6

МБОУ Кирицкая СОШ с.Кирицы Спасского района Рязанской области

I

Лукина Анастасия

3 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» г.Чебоксары Чувашской Республики

I

Тренихина Елизавета

1

Негосударственное Образовательное Учреждение «Образовательный центр «Развитие» Республика Дагестан г.Махачкала

I

Пономарёв Руслан

2

МБОУ «Судинская средняя общеобразовательная школа» с.Суда Уинский район Пермский край

I

Горупай Данила

4

МБОУ «Судинская средняя общеобразовательная школа» с.Суда Уинского района Пермского края

I

Иванов Родион

3 «Б»

I

Молчанов Андрей

6

МБОУ школы №18 Балашихинский р-н д.Черное Московской области

I

Черных Екатерина

3

МБОУ Камышенская СОШ Петропавловского района Алтайского края

I

Охотникова Алина

3 «Г»

МБОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

Зенченкова Анастасия

6

МОУ Ермаковская школа п.Ермаково

I

Евдоченко Светлана

6

МОУ Ермаковская школа п.Ермаково

I

Липатова Татьяна

6

МОУ Ермаковская школа п.Ермаково

I

Нургазизова Татьяна

6

МОУ Ермаковская школа п.Ермаково

I

Петрова Мария

6

МОУ Ермаковская школа п.Ермаково

I

Савицкая Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

I

Суслова Дарья

5 «Б»

МОБУ Талаканская СОШ №6

I

Быкова Екатерина

8

МКОУ «СОШ №4» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

Черкалина Дарина

3 «А»

МБОУ «Большереченская СОШ №2» п.Большеречье Омская область

I

Шляпникова Эвелина

6 «В»

МАОУ СОШ №10 г Чайковский Пермский край

II

Шамилова Зиният

2 «2»

НОУ «ОЦ «Развитие»

II

Абузгалин Никита

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

II

Игонин Алексей

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

II

Карымов Айдар

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

II

Коновалова Диана

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

II

Смирнова Доминика

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

II

Эльблаус Артём

1 «А»

МБОУ СОШ №4 г.Салехард

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГаргач Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00