Победители конкурса "Копилка воспитательных мероприятий"

Долгушева Надежда Анатольевна

МБОУ ДО Дом детского творчества ЯНАО г.Новый Уренгой, методист

1

Ермакова Ольга Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 муниципального образования Темрюкский район Учитель истории и обществознания

1

Ершова Ольга Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента ЯНАО г.Ноябрьск Педагог дополнительного образования

1

Кочарина Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр интеллектуального развития Ювента ЯНАО г.Ноябрьск. Заместитель директора

1

Ильина Анастасия Сергеевна

ГОБООУЗСШИ (Зеленоборская санаторная школа-интернат), Мурманская област п.Зеленоборский, воспитатель

1

Кармилина Ирина Владимировна

Областное государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №9 I и II видов г.Иркутска

1

Козырева Маргарита Витальевна

Казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» р.п.Большеречье Большереченского района Омской области

1

Базылева Ирина Александровна

МБДОУ №310 г.Красноярск воспитатель

1

Мухина Лариса Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 г.Чехов Московская область

1

Петрик Елена Михайловна

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №42 г.Нижневартовск Ханты-Мансийский АО учитель начальных классов

1

Петрова Ирина Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г.Иркутска

1

Рочева Екатерина Сергеевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего общего образования» с.Самбург Пуровский район Ямало-Ненецкий автономный округ Воспитатель

1

Ивкина Ирина Николаевна

МКДОУ «Тополёк» г.Куйбышев Новосибирской области воспитатель

1

Хайдукова Татьяна Ильинична

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 г.Нерюнгри Саха (Якутия) социальный педагог

1

Шадрина Мария Александровна

МДОУ «Берёзка» р.п.Железнодорожный Усть-Илимского района Иркутской области Воспитатель

1

Щербакова Оксана Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа г.Новошахтинска Ростовской области Учитель русского языка и литературы

1

Клемешова Лидия Петровна

МБОУ «Лицей №2» г.Протвино Московская область, учитель начальных классов

1

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruРизаев Андрей.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00