Победители II конкурса "Я-классный руководитель"

Верисоцкая Ирина Леонидовна

МОУ СОШ п.Новопавловка Петровск-Забайкальского района Забайкальского края Учитель английского языка

1

Власова Елена Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

2

Головина Татьяна Сергеевна

МАОУ гимназия №26 г.Томск Учитель начальных классов

1

Ермощенко Марьяна Евгеньевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

2

Федорова Инга Валерьяновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

2

Курышева Светлана Николаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Сызрани Самарской области учитель начальных классов

2

Лебедкина Наталья Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

1

Лесовая Светлана Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

1

Рекинова Елена Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

2

Рябизова Валентина Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №119 г.Новосибирска Учитель русского языка, литературы и МХК

2

Хорошилова Надежда Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмани Липецкой области

2

Чепкасова Лариса Сергеевна

Муниципальное автономное   общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №67 г.Томска Учитель начальных классов

2

Швецова Лариса Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

2

Михайлова Екатерина Александровна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

1

Чемякина Елена Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №21 Асбест Свердловская область

1

Серегина Тамара Николаевна

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел Учитель русского языка и литературы

1

Фоменко Наталья Юрьевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат VIII вида ст.Ленинградской Краснодарского края учитель домоводства

2

Шишацкая Светлана Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Черногорск Республика Хакасия Учитель начальных классов

2

 

Верисоцкая Ирина Леонидовна

МОУ СОШ п.Новопавловка Петровск-Забайкальского района Забайкальского края Учитель английского языка

1

Власова Елена Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

2

Головина Татьяна Сергеевна

МАОУ гимназия №26 г.Томск Учитель начальных классов

1

Ермощенко Марьяна Евгеньевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

2

Федорова Инга Валерьяновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

2

Курышева Светлана Николаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 г.Сызрани Самарской области учитель начальных классов

2

Лебедкина Наталья Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

1

Лесовая Светлана Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

1

Рекинова Елена Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

2

Рябизова Валентина Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №119 г.Новосибирска Учитель русского языка, литературы и МХК

2

Хорошилова Надежда Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза М.П.Константинова г.Усмани Липецкой области

2

Чепкасова Лариса Сергеевна

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №67 г.Томска Учитель начальных классов

2

Швецова Лариса Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рогачевская средняя общеобразовательная школа Дмитровского района Московской области Учитель начальных классов

2

Михайлова Екатерина Александровна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

1

Чемякина Елена Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа №21 Асбест Свердловская область

1

Серегина Тамара Николаевна

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел Учитель русского языка и литературы

1

Фоменко Наталья Юрьевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат VIII вида ст.Ленинградской Краснодарского края учитель домоводства

2

Шишацкая Светлана Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Черногорск Республика Хакасия Учитель начальных классов

2

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00