Победители конкурса "Педагог-Педагогу 2"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Новикова Валерия Константиновна

ОГБ ПОУ «Ивановский колледж сферы услуг» г.Иваново

1

Майорова Анастасия Леонидовна

МБНОУ лицей №22 г.Белово Кемеровской области, учитель химии

2

Ковко Ирина Сергеевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Белый медвежонок» ЯНАО Тазовский район, с.Газ-Сале. Педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности

2

Иванова Маргарита Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» с.Арылах МО Мирнинский район РС(Я). Учитель английского языка

2

Мухина Лариса Павловна

МБОУ гимназия №7 г.Чехова Московской области

1

Павлова Светлана Тимофеевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «6» с.Арылах, Мирнинского р-на РС(Я). Учитель начальных классов, руководитель МО начальных классов

1

Иванова Ольга Леонидовна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга Учитель технологии (малярное дело)

2

Бабыкина Оксана Владимировна

МБОУ «Гимназия №11» г.Норильск Красноярский край, учитель английского языка

1

Михайлов Евгений Андреевич

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

1

Петрова Ирина Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г.Иркутска средняя общеобразовательная школа №9

1

Михайлова Екатерина Александровна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

1

Тарасова Людмила Сергеевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

 

Пичугина Ирина Викторовна

МБОУ гимназия №1 г.Мончегорска Мурманской области

1

Санникова Елена Анатольевна

Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное)образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Большеусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Пермский край Куединский район с.Большая Уса Учитель физической культуры и ЛФК

1

Матвейчук Любовь Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №85 им.Героя Советского Союза Н.Д.Пахотищева г.Тайшета» Учитель начальных классов

2

Цвелодубова Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Станция юных натуралистов г.Белгорода. педагог

1

Кардаева Надежда Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Чемальская средняя общеобразовательная школа» Республика Алтай Чемальский р-он с.Чемал

2

Власова Н.В.

Структурное подразделение Секменевская НОШ

 

Купрякова Оксана Михайловна

МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область

2

Волкова Антонина Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославца им.А.Н.Радищева Учитель начальных классов

2

Паротькина Ирина Евгеньевна

МОУ Новомалыклинская СОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла Педагог-психолог

2

Рябизова Валентина Сергеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №119 г.Новосибирска. Учитель русского языка, литературы и МХК

1

Скурлатова Ольга Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 г.Тамбов

1

Тутарова Галина Федоровна

Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза М.С.Чернова Ульяновская область Новомалыклинский район с.Новая Малыкла. Учитель информатики

1

Болтышова Оксана Владимировна

МБОУ ДО «Центр Детского Творчества» с.Александров-Гай Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области

1

Евграфова Айгуль Фаритовна

МБОУ ДОД «ДМШ №10» Кировского района г.Казани, преподаватель по классу аккордеона, баяна

2

Вихрова Оксана Викторовна

Центр Ювента Педагог дополнительного образования г.Ноябрьск

1

Тищенко Алёна Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №85 им.Героя Советского Союза Н.Д.Пахотищева г.Тайшета» Учитель физической культуры

1

Самохина Елена Сергеевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №85 им.Героя Советского Союза Н.Д.Пахотищева г.Тайшета» Учитель истории

1

Долгорукова Татьяна Федоровна

МАОУ СОШ №8 с углубленным изучением технологического профиля РС(Я) г.Мирный учитель информатики

1

Волкова Ирина Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №40 «Калинка» Свердловская область г.Нижняя Салда. Воспитатель

2

Майер Елена Николаевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей» г.Калачинска Омской области Учитель русского языка и литературы

1

Головина Татьяна Сергеевна

МАОУ гимназия №26 г.Томск. Учитель начальных классов

1

Карасева Неля Юрьевна

Свердловская область город Нижняя Салда МДОУ ДСКВ №40 «Калинка» воспитатель

2

Воробьева Полина Валерьевна

МАОУ «Гимназия «Новоскул» г.Великий Новгород, учитель английского языка

2

Степанова Наталья Олеговна

ГОБУ Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха №9 г.Иркутска» Учитель

2

Гордиенко Любовь Акимовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №40 «Калинка» Свердловская область г.Нижняя Салда. Воспитатель

2

Маликова Ольга Александровна

ГКОУ для детей-сирот и детей. оставшихся без попечения родителей «Урюпинская школа-интернат им.С.И.Горшкова» Учитель истории и обществознания

1

Тимакова Галина Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 118 г.о.Самара Учитель начальных классов

1

Шиблева Татьяна Геннадьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г.Балаково Саратовская область. Учитель русского языка и литературы

2

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
talantseva.nina@mail.ruУдалова Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00