Победители конкурса "Современные технологии реабилитации, обучения и воспитания лиц с ОВЗ"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Горащенкова Лилия Марсельевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Набережночелнинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №68 VIIIвида Республика Татарстан г.Набережные Челны, педагог-психолог

1

Айрапетова Наталья Геннадьевна

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха №9 г.Иркутска. Учитель начальных классов

1

Голубева Дарья Анатольевна

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха №9 г.Иркутска» Учитель русского языка и литературы

1

Степанова Наталья Олеговна

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха №9 г.Иркутска» Учитель музыкальной ритмики

2

Дудкова Ирина Михайловна

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха №9 г.Иркутска» Учитель развития слухового восприятия и формирования произношения

2

Лоншакова Эльвира Шамилевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение «Набережночелнинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №88 (1 вида)» Учитель русского языка и литературы

2

Мизернова Инна Геннадьевна

ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23», учитель начальных классов

1

Москалева Ольга Александровна

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «специальная коррекционная школа интернат №9 г.Иркутска»

1

Рябцева Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа №9» Новосибирская область г.Куйбышев

1

Смыслова Вера Александровна

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ножовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида». Педагог-психолог

1

Плоп Анастасия Васильевна

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Начальная Общеобразовательная Школа №23" г.Ухты. Педагог-психолог

2

Стёпина Елена Ивановна

Муниципальное казенное учреждение Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие». Воспитатель

1

Роменская Ольга Владимировна

Муниципальное казенное учреждение Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие». Воспитатель

1

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана4.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00