Урок XXI века

Победители конкурса "Урок XXI века"

Уважаемые участники конкурса!

Среди множества конкурсных работ, присланных вами, оргкомитет выбрал самые лучшие и достойные работы. Поздравляем победителей!

В ближайшее время вам будут высланы наградные материалы!

Томашова Лариса Владимировна

МБОУ Лицей № 126, учитель начальных классов

3

Байлукова Наталья Анатольевна

МБОУ СОШ № 111 г.Минеральные Воды Ставропольского края,  учитель начальных классов

1

Окунева Людмила Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» Алтайский край, г.Бийск, учитель литературы

1

Никитина Светлана Викторовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр г. Тамбова

Педагог дополнительного образования

2

Шевцова Тамара Анатольевна

МБОУ «СОШ №12» Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №12» города Энгельса Саратовской области

1

Галанина Оксана Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», учитель математики

2

Хаустова Вера Ивановна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Тиличикская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида», учитель швейного дела

1

Варавенко Наталья Васильевна

Учитель изобразительного искусства, Негосударственное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №25» Открытого Акционерного Общества «Российские Железные Дороги»

1

Дрындина  Ирина   Васильевна

Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение   средняя  общеобразовательная школа  № 10 г. Кушва Свердловская область

1

Цицилин Виктор Петрович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Волчихинская средняя школа № 2»   Волчихинского района Алтайского края , учитель технологии

2

Швецова Оксана Николаевна

МБДОУ ЦРР «Детский сад «Голубок»,  воспитатель

2

Удовина Светлана Анатольевна

МБОУ Кировская СОШ №2, учитель начальных классов

1

Гиленко Светлана Викторовна

МОБУ СОШ имени С.С.Ильина с.Жуково Уфимский район Республика Башкортостан,

учитель английского языка

2

Сушко Марина Осиповна

ГБОУ СОШ№541 Государственное бюджетное образовательное учреждение. Средняя общеобразовательная школа №541, Учитель начальных классов,  воспитатель ГПД

3

Христова Любовь Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красносельская средняя общеобразовательная школа Костромская область пос. Красное – на – Волге

1

Зверева Елена Валентиновна

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение детский сад № 16 «Аистёнок» Ковровского района Владимирская область, Ковровский район

2

Серякова Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», учитель информатики

1

Томашова Лариса Владимировна

МБОУ Лицей № 126 г.Новосибирск, учитель начальных классов

1

Хорошилова Марина Леонтьевна

Педагогический лицей – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Димитровграда Ульяновской области, учитель немецкого языка

2

Чистова Татьяна Викторовна

Педагогический лицей – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Димитровграда Ульяновской области, заместитель директора по НМР

1

Федосеева Светлана Николаевна

МБОУ «Менделеевска СОШ» п.Менделеево Карагайского района Пермского края, учитель начальных классов

2

Бекетова Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Головановский» Балаковского района Саратовской области, учитель истории и обществознания

1

Абрамова Лариса Сергеевна

ГБОУ НПО Профессиональный лицей железнодорожного транспорта Санкт-Петербурга

1

Булатова Любовь Александровна

МБДОУ «Нердвинский детский сад», инструктор по физической культуре

1

Герасимова Татьяна Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа №8 р.п. Атиг

1

Марусина Надежда Николаевна

МБОУ лицей № 87 имени Л.И.Новиковой –учитель нач. классов

1

Молькова Надежда Павловна

МБОУ лицей № 87 имени Л.И.Новиковой воспитатель группы продлённого дня

1

Матвеенко Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Иванчугская основная общеобразовательная школа»Учитель географии и биологии

2

Панкова Светлана Вячеславовна

МБОУДОД  «Станция юных техников», педагог дополнительного образования

1

 

Потапова Надежда Константиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», учитель химии

2

Ворновицкая Елена Владимировна

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования», воспитатель

1

Хлыстова Наталья Григорьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», учитель истории и обществознания

1

Борисова Зинаида Васильевна

Россошинская НОШ – филиал МБОУ «Россошинская СОШ Городищенского района Волгоградской области»

1

Автономова Альбина Рашидовна

Муниципального бюджетного образовательного  учреждения «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстана», учитель истории и обществознания

1

Бавина Людмила Ивановна

МБОУ Новобатайская СОШ №9, учитель начальных классов

1

Белова Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное Общеобразовательное учреждение «Гимназия №13» (МБОУ «Гимназия №13»), учитель информатики

1

Бодрова Инна Викторовна

МБОУ Гимназия №1 г.Балаково Саратовской области, учитель английского языка

2

Чернова Ольга Яковлевна

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

1

Дутова Галина Владимировна

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Ачинский кадетский корпус»

1

Иващенко Елена Равиловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Энгельса Саратовской области

1

Качмарик Ольга Валентиновна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга Учитель физической культуры

2

Ведищева Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 35» Энгельсского муниципального района  Саратовской области, музыкальный руководитель.

1

Табакаева Мария Вячеславна

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Учитель истории и обществознания

3

Стрижова Татьяна Валентиновна

Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

1

Сергеева Галина Борисовна

МБОУ «Очёрская СОШ №1», учитель химии

2

Турабова Лилия Юрьевна

МБОУ СОШ № 1 (муниципальное  бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 1), учитель русского языка и литературы

1

Крюкова Надежда Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. О. А. Морозова», Муниципальное казённое образовательное учреждение «Голубоченская средняя общеобразовательная школа №20»,учитель биологии

1

Бетехтина Елена Владимировна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга. Учитель естествознания

1

Печенкина Марина Витальевна

МБОУ «Яринская средняя общеобразовательная школа», учитель русского языка и литературы

2

Игнатенко Светлана Михайловна

МБОУ «Гуселетовская средняя общеобразовательная школа», учитель истории и обществознания

1

Пашовкина Евгения Геннадьевна

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад №10» V вида. Воспитатель

3

Лихачёва Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

1

Чимарова Екатерина Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г Астрахани №39 «Детский сад №39 «Рябинка»

1

Леонова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение –средняя общеобразовательная школа №4 город Асино Томской области учитель начальных классов

1

Степанова Ольга Михайловна

Учитель английского языка МБОУ «Чадукасинская ООШ» Красноармейского района Чувашской Республики

2

Светлова Елена Владимировна

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Белгородский областной детский эколого-биологический центр» (краткое наименование – ГБОУ ДОД БелОДЭБЦ), педагог дополнительного образования

2

Удодова Наталья Васильевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 «Кадетский корпус юных спасателей» Учитель начальных классов

1

Анищенко Людмила Анатольевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 80 им. В. П. Кузнецова Купинского района Новосибирской области.Учитель биологии и ОБЖ

2

Бондаренко Светлана Витальевна

МКОУ «Волчихинская средняя школа №2», учитель биологии

1

Вертинская Марина Викторовна

МАОУ СОШ № 47 г. Томска учитель начальных классов

1

Каменская Ия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

1

Гайнуллин Юнус Магсумзянович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», учитель технологии

2

Горенко Ирина Васильевна

Государственное бюджетное  специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга, учитель

1

Гостяева Татьяна Викторовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №80 им. В.П.Кузнецова Купинского района Новосибирской области (МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района) педагог дополнительного образования

1

Дьякова Галина Владимировна

МКОУ СОШ № 80 им. В.П. Кузнецова Купинского района. Учитель физики

1

Евланова Ольга Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 80 им. В. П. Кузнецова Купинского района Новосибирской области. Учитель технологии и ТПК

2

Иванова Ирина Львовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 154 г. Екатеринбург Свердловской области

2

Ермощенко Марьяна Евгеньевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

1

Задесенцева Светлана Петровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением предметов образовательной области «Физическая культура», учитель математики

1

 

Головина Татьяна Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение (МАОУ) гимназия № 26 г. Томск, учитель начальных классов

1

Тиунова Ирина Сергеевна

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа», учитель начальных классов

2

Сергеева Ирина Владимировна

МБОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа», учитель начальных классов

3

 

Капчук Елена Викторовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района Новосибирской области учитель химии

1

Колесникова Светлана Викторовна

Учитель начальных классов.Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №9 г.Сердобска Пензенской обл.

1

Скабина Мария Вячеславовна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга Учитель АФК.

3

Матюшина Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кадетская школа № 2» городского округа город Салават Республики Башкортостан, учитель географии высшей категории

2

Максимович Раиса Петровна

Учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Семёновская средняя общеобразовательная школа

1

Подюкова Нина Матвеевна

Учитель начальных классов МБОУ «Обвинская средняя общеобразовательная школа» Карагайского района Пермского края

1

Костюк Мария Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан”

2

Лебедева Елена Викторовна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга, учитель

1

Легостаева Татьяна Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района Новосибирской области (МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района) педагог дополнительного образования 1-й категории

1

Меркулова Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», учитель математики и информатики, зам дир. по УВР

2

Леонова Нина Андреевна

МБОУ « Гимназия №1» ,  учитель начальных классов

3

Сырица Оксана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», учитель математики

1

Набока Людмила Ивановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 80 им. В. П. Кузнецова Купинского района Новосибирской области. Учитель биологии

1

Нарышкина Елена Юрьевна

Государственное бюджетное  специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

3

Петько Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы», г.Норильска,  района Талнах, педагог дополнительного образования

1

Соловьева Дарья Юрьевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга Учитель математики

2

Троцюк Ольга Германовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», учитель английского языка

2

Астахова Наталья Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56», учитель русского языка и литературы

2

Мокшина Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56», учитель начальных классов

2

Молева Людмила Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56», учитель начальных классов

2

Афанасьева Маргарита Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 53» города Курска, заместитель директора по учебно – воспитательной работе, учитель химии и биологии

2

Сумкина Елена Антоновна

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Бельск Черемховский район Иркутская область, учитель технологии и ИЗО

3

Воркова Галина Иоакимовна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга Учитель ИЗО

2

Лисенкова Марина Владимировна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга, учитель русского языка

2

Исковских Елена Ивановна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга, учитель русского языка и литературы

1

Казакова Татьяна Владимировна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с. Ульяновка Ставропольского края Минераловодского района Учитель начальных классов

1

Грачева Ольга Валерьевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) № 565 Кировского района Санкт-Петербурга

1

Снеткова Ирина Анатольевна

МБОУ СОШ №1 города Покров Петушинского района Владимирской области, учитель русского языка и литературы

1

Усольцева Людмила Сергеевна

МКОУ СОШ №80 им, В.П. Кузнецова Купинского района педагог дополнительного образования II категория

1

Вертунова Наталья Петровна

МКОУ «СОШ №1» педагог-организатор, учитель технологии начальных классов

1

Игнатова Нина Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Глазовская основная общеобразовательная школа» д. Глазово Сухиничского района Калужской области

1

Белова Евгения Александровна

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа-детский сад №10»V вида, воспитатель ГПД

2

Карпова Галина Геннадьевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Еланская средняя общеобразовательная школа. Учитель начальных классов.

1

Баулина Елена Алексеевна

Учитель начальных классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 9»

2

Волосникова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа №9»

2

Короткова Наталья Николаевна

Учитель математики  и информатики  МБОУ «Основная общеобразовательная школа№9»

1

Кулагина Елена Викторовна

Учитель начальных классов МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 9»

1

Баймуратова Светлана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», учитель начальных классов.

2

Багавеева Анжелика Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей№1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», учитель географии.

1

Бурлинова Ольга Васильевна

МБОУ  СОШ № 19 г.Волжского Волгоградской области,  учитель начальных классов

2

Коннина Любовь Алексеевна

МБОУ «СОШ №2» г. Емвы учитель русского языка и литературы

1

Мельник Светлана  Евгеньевна

Город Бийск, Алтайский край, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», учитель начальных классов

1

Мамонтова Наталья Геннадьевна

Россошинская НОШ – филиал  МБОУ «Россошинская СОШ» Городищенского района Волгоградской области

1

Пшеницына Татьяна Владимировна

ГБОУ НПО СИПЛ№50 г.Санкт-Петербурга,

Преподаватель физики

2

Литвинова Эльвира Александровна

МКОУ «Глубоковская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района»

1

Малышева Татьяна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 городского округа - город Камышин Волгоградской области, учитель начальных классов

3

Тулешова Ольга Ивановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Зерновой Дергачевского района Саратовской области» информатика и ИКТ

1

Егорова Ирина Михайловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Начальная общеобразовательная школа «ОТКРЫТИЕ» Учитель начальных классов

1

Кузнецова Надежда Павловна

Учитель начальных классов МБОУ «Воскресенская основная общеобразовательная школа»

1

Колодиева Оксана Александровна

учитель химии

2

Маер Светлана Петровна

Казенное образовательное учреждение Омской области «Южная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида» воспитатель

2

Ерофеева Наталья Николаевна

МКООУ «Школа-интернат № 64» города Прокопьевска, учитель начальных классов

1

Лизунова Светлана Юрьевна

Казенное образовательное учреждение Омской области «Южная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида» учитель

2

Лебедева Елена Васильевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение  «Солнечная средняя общеобразовательная школа » Вышневолоцкого района Тверской области

1

Серебренникова Татьяна Владимировна

муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №185 с углублённым изучением отдельных предметов Нижний Новгород история

3

Синякина Ирина Арсентьевна

Муниципальное общеобразовательное  бюджетное учреждение Талаканская СОШ № 6 Учитель английского языка

1

Морозова Людмила Михайловна

МБОУ «Староильдеряковская средняя школа» Город, область Респ.Татарстан  Аксубаевский район  дер. Тарханка. учитель начальных классов

1

Отчесова Мария Вениаминовна

МОУ ИРМО Карлукская СОШ Иркутского района, учитель английского языка

1

Кулибаба Людмила Николаевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, общеобразовательная школа – интернат VIII вида, учитель русского языка

1

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
k915742015@yandex.ruРодичева Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00