Мои наглядные пособия

Победители конкурса "Мои наглядные пособия"

Уважаемые участники конкурса!

Среди множества конкурсных работ, присланных вами, оргкомитет выбрал самые лучшие и достойные работы. Поздравляем победителей!

В ближайшее время вам будут высланы наградные материалы!

Богданова Татьяна Петровна

МБОУ ДОД ДШИ № 57 г. Осинники

1

Вяткина  Наталья Владимировна

МБОУ «КСОШ №1», учитель биологии, Пермский край

1

Акимкина Татьяна Борисовна

 

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» с.Карагай Пермского края

Учитель русского языка и литературы

1

Окунева Людмила Александровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»  Алтайский край, г. Бийск, учитель русского языка

1

Чигинцева Виктория Викторовна

МБОУ «СОШ № 7», г. Колпашево, Томской области,    учитель русского языка и литературы

2

Романов Сергей Степанович

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №2» Пермский край, с. Карагай, учитель физкультуры

1

Синякина Ирина Арсентьевна

МБОУ Талаканская СОШ № 6 Амурская область Бурейский р-н пгт. Талакан

1

Шаповалова Анастасия Юрьевна

Белгородская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №23 II, III, IV и VI видов г. Белгород

1

Хмарская Ольга Юрьевна

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» П. Алмазный Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

2

Тунёва Елена Анатольевна

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» Пермский край, с.Карагай

1

Толпыго Ольга Витальевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Ушумунская средняя общеобразовательная школа Амурская обл, Магдагачинский район, п. Ушумун

1

Красноперова Лариса Петровна

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» Пермский край, Карагайский район, дер. Ярино

1

Сизикова Наталья Альбертовна

Муниципальное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Краснинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, село Красное

1

Сергеева Галина Борисовна

МБОУ «Очёрская СОШ №1» г. Очёр Пермский край

2

Попова Любовь Григорьевна

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» Пермский край, Карагайский район, д.Савино

1

Подгорнова Марина Александровна

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

1

Меркулова Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Кемеровская область, Чебулинский район, д. Михайловка

1

Озеракина Елена Владимировна

БДОУ г.Омска "Центр развития ребёнка - детский сад №302", воспитатель

1

Лихачёва Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Кемеровская область, Чебулинский район, д. Михайловка

1

Леонова Нина Андреевна

МБОУ « Гимназия №1» г. Ноябрьска ЯНАО,  учитель начальных классов

2

Лебедева  Елена Викторовна

Государственное бюджетное  специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

1

Коновалова Светлана Борисовна

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» Пермский край, с.Карагай

1

Коновалова Вера Ивановна

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» Пермский край, с.Карагай

2

Глушкова Лариса Валерьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край,с. Карагай,

1

Фоминых Анастасия Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Пермский край,с. Карагай

1

Кочергина Ирина Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-Лицей 5, г. Мценска, Орловской области

2

Исаева Ирина Анатольевна

Муниципальное Казенное Образовательное Учреждение «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» Томская область, Тегульдетский район, с. Тегульдет

1

Батина Светлана Александровна

Воспитатель структурного подразделения «Детский сад» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Воскресенская основная общеобразовательная школа Пермский край   Карагайский район с. Воскресенск

1

Бережная Ольга Николаевна

Бюджетное образовательное учреждение  города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135»

2

Белова Наталья Викторовна

(МБОУ «Гимназия №13»), Тульская область, г. Новомосковск

2

Новикова Людмила  Васильевна

Бюджетное образовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа №135»

3

Запека Светлана Григорьевна

МБОУ  ДОД   “Дом детского творчества” Карагай Карагайский  р-он, Пермский  край

2

Хлыстова Наталья Григорьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, поселок Алмазный

1

Ворновицкая Елена Владимировна

МКУОШИ «Салемальская школа – интернат среднего (полного) общего образования» Село Салемал, Тюменская область, Ямальский район, ЯНАО

1

Салахов Марат Шакирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г,Ноябрьск, ЯНАО, Тюменская область

1

Матвеенко Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Иванчугская основная общеобразовательная школа» Астраханская область, Камызякский район, с. Иванчуг

1

Муравьева Галина Федоровна

Муниципальное автономное образовательное учреждения гимназия №6 город Новороссийск

1

Щербакова СВ

 

1

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
evmarina87@mail.ruГизятова Алия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00