Педагогическая среда

Победители конкурса "Педагогическая среда"

Уважаемые участники конкурса!

Среди множества конкурсных работ, присланных вами, оргкомитет выбрал самые лучшие и достойные работы. Поздравляем победителей!

В ближайшее время вам будут высланы наградные материалы!

Хлыстова Наталья Григорьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», учитель истории и обществознания

1

Меркулова Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»  Кемеровская область, Чебулинский район, с. Михайловка

1

Калашникова Римма Ависовна

Муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ №12» Иркутская область, город Усолье-Сибирское

1

Ширманова Ирина Викторовна

Муниципального бюджетного образовательного учреждения «СОШ №12» Иркутская область, город Усолье-Сибирское

1

Сенченко Наталья Викторовна

ГБОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж», Педагог-психолог

1

Швецова Оксана Николаевна

МБДОУ ЦРР «Детский сад «Голубок», воспитатель

1

Никанорова Лариса Николаевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение г.Москвы средняя общеобразовательная школа №1194, Учитель информатики

1

Исаева Ирина Анатольевна

Муниципальное Казенное Образовательное Учреждение «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа»

учитель английского языка

1

Пашовкина Евгения Геннадьевна

МКС(к)ОУ  «Начальная школа-детский сад №10» г.Новокузнецк, воспитатель

1

Литвинова Эльвира Александровна

МКОУ «Глубоковская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района»

1

Радостева Татьяна Николаевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 103 г.Пермь

1

Глушенкова Елизавета Васильевна

Учитель начальных классов, ГБОУ СОШ № 4 п.г.т. Алексеевка   г.о. Кинель Самарской области

1

Автономова Альбина Рашидовна

МБОУ «Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан»

1

Дрындина Ирина Васильевна

учитель немецкого языка, МКОУ СОШ №10, г.Кушва, Свердловская область

1

Фоминых Анастасия Владимировна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» с.Карагай, Пермский край,  воспитатель

1

Колышкина Надежда Михайловна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3», с.Карагай, Пермский край,  воспитатель

1

Пятова Наталья Александровна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» с.Карагай, Пермский край,  воспитатель

1

Глушкова Лариса Валерьевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» с.Карагай, Пермский край,  воспитатель

1

Анянова Елена Владимировна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» с.Карагай, Пермский край,  воспитатель

1

Лихачёва Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»  Кемеровская область, Чебулинский район, д.Михайловка, учитель русского языка и литературы

1

Белова Евгения Александровна

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад №10» V вида г. Новокузнецк, педагог

1

Васюкович Елена Петровна

 

Учитель ИЗО и МХК,  БОУ города Омска «СОШ № 135»

1

Бережная Ольга Николаевна

 

Учитель истории и обществознания, БОУ г. Омска «СОШ № 135»

1

Малышева Ирина Арнгольдтовна

МКОУ «Солонечно-Талинская ООШ» Красноярский край, Партизанский район, д. Солонечно-Талое. Учитель начальных классов, технологии

1

Гребёнкина Светлана Анатольевна

МБОУ «Кустовская средняя общеобразовательная школа Яковлевского района   Белгородской области»

1

Кочергина Ирина Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение- Лицей 5 г. Мценска, Орловской области, Учитель рисования и технологии в начальных классах

1

Карева Ольга Павловна

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение – Лицей 5 г. Мценска Орловской области, учитель начальных классов, завуч начальных классов

1

Герасимова Татьяна Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа №8 р.п. Атиг Свердловская область Нижнесергинский район

1

Сандакова Мария Ивановна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 304 комбинированного вида», воспитатель

1

Белова Наталья Викторовна

Учитель информатики, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13»

1

Зеленчукова  Снежанна  Михайловна

МКОУ «Школа-интернат № 3»,

социальный педагог Кемеровская область,

г. Прокопьевск

1

Табакаева Мария Вячеславна

 

1

Белова

 

1

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
belova.nata@mail.ruБезруков Георгий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00