Я - классный руководитель!

Победители конкурса "Я - классный руководитель!"

Уважаемые участники конкурса!

Среди множества конкурсных работ, присланных вами, оргкомитет выбрал самые лучшие и достойные работы. Поздравляем победителей!

В ближайшее время вам будут высланы наградные материалы!

Моногарова Светлана Алексеевна

Муниципальное  казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 Ставропольский край Петровский район с.Константиновское

1

Моторова  Наталия Валериановна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма». Учитель начальных классов

1

Мухутдинова Аския Назиповна

МБОУ «Сармановская гимназия»

1

Козлова Анна Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кувинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, Кудымкарский район, село Кува. Учитель русского языка и литературы

1

Акимкина Татьяна Борисовна

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1» Пермский край, с.Карагай, Учитель русского языка и литературы

1

Головина Татьяна Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 г.Томск

1

Дрындина Ирина Васильевна

МКОУ СОШ №10 Свердловская область г.Кушва

1

Шевцова Тамара Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Энгельса Саратовской области

1

Перевалова Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования город Ноябрьск,  Учитель начальных классов

1

Коржикова Анастасия Сергеевна

МБОУ «СОШ №1», г. Мариинск  Кемеровской области, Учитель начальных классов

1

Матзянова Раушания Гаязовна

МБОУ «Сармановская гимназия» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

2

Рябизова Валентина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение города Новосибирска  «Средняя  общеобразовательная  школа № 119» Учитель русского языка, литературы и МХК

1

Полищук Любовь Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 имени И.Ф.Учаева Ростовская область г.Волгодонск, учитель географии

2

Фоминых Анастасия Владимировна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3», с.Карагай, Пермский край. Воспитатель

1

Пятова Наталья Александровна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3», с.Карагай, Пермский край. Воспитатель

2

Анянова Елена Владимировна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3», с.Карагай, Пермский край. Воспитатель

1

Гарипова Рима Гайфутдиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сармановская  гимназия» с Сарманово, Республика Татарстан Учитель математики

2

Салихова Алсу Нисбатовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сармановская  гимназия» с Сарманово, Республика Татарстан

2

Шамилова Лайсан Ханифовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сармановская  гимназия» с Сарманово, Республика Татарстан Учитель биологии

1

Арсланова Гулия Мехаметлатиповна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сармановская  гимназия» с Сарманово, Республика Татарстан Учитель татарского языка и литературы

1

Дорохова Галина Федоровна

Бюджетное образовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135»  Учитель иностранного языка

2

Полынская Ирина Евгеньевна

ГБОУ СОШ №8 г.о. Кинель Самарской  области

1

Фоминых Дина Владимировна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Колосовского муниципального района Омской области «Кутырлинская средняя общеобразовательная школа»

учитель математики и информатики

2

Мингазева Эльвира Робертовна

Учитель английского языка, МБОУ «Сармановская гимназия» РТ Сармановский район, село Сарманово

1

Бережная Ольга Николаевна

учитель истории и обществознания БОУ г. Омска «СОШ № 135»

2

Игнатенко Татьяна Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. Г. К. Нестеренко муниципального образования Каневской район, Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская. Учитель русского языка и литературы

1

Сазонова Тамара Николаевна

ГБОУ СОШ №4 п.г.т. Алексеевка г.о. Кинель Самарская обл. Учитель физики

1

Шаехов Гулюс Мухаметназипович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сармановская гимназия»  с.Сарманово, Республика Татарстан Учитель физической культуры

2

Жутова Галина Фёдоровна

МКОУ « Усятская средняя общеобразовательная школа»   Алтайский край Бийский район с.Усятское. Учитель начальных классов

1

Максимович Раиса Петровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Семёновская средняя общеобразовательная школа» Амурская область Свободненский район с. Семёновка Учитель начальных классов

1

Табакаева Мария Вячеславна

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Кемеровская область, Чебулинский район, д. Дмитриевка, учитель истории и обществознания

1

Паршукова Татьяна Владимировна

Муниципальное казенное образовательное учреждение  «Верх-Чуманская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края»; учитель истории и обществознания

1

Лихачёва Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Михайловская районная вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» Кемеровская область, Чебулинский район, д. Михайловка, учитель русского языка и литературы, заместитель  директора по ВР

2

Коновалова Светлана Борисовна

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»  Пермский край, село Карагай

1

Хлыстова Наталья Григорьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, поселок Алмазный, учитель истории и обществознания

1

Гильфанова Гульгуна Мизхатовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Сармановская гимназия РТ, Сармановский район, дер Ново-Ахметово

2

Сенченко Наталья Викторовна

ГАУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж» г. Анадырь

1

Малышева Ирина Арнгольдтовна

МКОУ «Солонечно-Талинская ООШ» Красноярский край, Партизанский район, д. Солонечно-Талое, Учитель начальных классов, технологии

1

Семенова Ольга Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» г.Братска Иркутской области

1

Левинская Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 12» г.Мариинска, Кемеровской области

1

Алексеева Татьяна Викторовна

Руководитель студии «Юный эколог-исследователь» ЦДОД г.Мирный

1

Пьянова Надежда Васильевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение – «Средняя общеобразовательная школа №17» г.Альметьевск Республики Татарстан Учитель русского языка и литературы

1

Шайхутдинова Фирая Галимзяновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и школьного возраста «Алексеевская начальная школа – детский сад №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

2

Лундина Любовь Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 3 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия), Учитель физической культуры

1

Ларина Ирина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 3 г. Нерюнгри Республика Саха (Якутия), Учитель физической культуры

1

Кузнецова Галина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» №4 г. Салехард, Учитель начальных классов

1

Шлык  Татьяна Николаевна

Муниципальное   бюджетное  общеобразовательное  учреждение « Основная  общеобразовательная  школа № 12», Кемеровская область г.Мариинск

1

Красноперова Лариса П.

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»

1

Гилясова Татьяна Михайловна

 

МБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №2  Учитель русского языка и литературы

1

Кукушкина Елена Владимировна

Великий Новгород Муниципальное автономное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия «Новоскул» г. Великий Новгород,  Учитель начальных классов

1

Матзянова Раушания Гаязовна

МБОУ «Сармановская гимназия» Сармановского муниципального района Республики Татарстан, Учитель татарского языка и литературы

2

Петрова Светлана Юрьевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2» Томская область, Шегарский район, село Мельниково, Учитель начальных классов

1

Николаева Лидия Кузьминична

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, поселок Алмазный

1

Сидорова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, Заместитель директора по УВР

1

Новикова Татьяна Геннадьевна

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1»  Пермский край, село Карагай

1

Бровкина Наталья Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Зимы Иркутской области  Учитель начальных классов

1

Травникова Вера Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шегарская средняя общеобразовательная школа №2» Томская область, Шегарский район, с.Мельниково, Учитель начальных классов

1

Исаева Ирина Анатольевна

Муниципальное Казенное Образовательное Учреждение «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» Томская область, Тегульдетский район, с. Тегульдет

учитель английского языка

1

Тотьмянина Нина Васильевна

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край, Кудымкарский район, с. Кува, Учитель начальных классов

1

Ястребова Лариса Анатольевна

Педагогический лицей – муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение города Димитровграда Ульяновской области, учитель начальных классов

1

Курбатова Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Благовещенская средняя общеобразовательная школа №1» Благовещенского района Алтайского края

2

Кривошеева Клавдия Романовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Благовещенская средняя общеобразовательная школа №1» Благовещенского района Алтайского края, Учитель начальных классов

1

Юлдашева Галия Фаргатовна

МБОУ «Ибряевская основная общеобразовательная школа», С. Ибряево Красногвардейский район Оренбургская область, Учитель математики и информатики

1

Левинская Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 12» г.Мариинска, Кемеровской области, Заместитель директора по воспитательной работе

1

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruШульга Денис.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00