Моя проектная деятельность

Победители конкурса "Моя проектная деятельность"

Сартакова Ирина Алексеевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 304 комбинированного вида» Заведующая

1

Казакова Татьяна Владимировна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края. Учитель начальных классов

1

Малинина Эмилия Анатольевна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 304 комбинированного вида» Старший воспитатель

1

Крылова Елена Владимировна

ГБООУ АО «Архангельская санаторная школа – интернат №1» Учитель русского языка и литературы

1

Головина Татьяна Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 г.Томск Учитель начальных классов

1

Тазиева Гульшат Сайфулхановна

Учитель начальных классов МБОУ «Хасаншаихская оош» Арского района Республики Татарстан

1

Фурсова Евгения Викторовна

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 304 комбинированного вида» Воспитатель

1

Печенкина Марина Витальевна

МБОУ «Яринская средняя общеобразовательная школа», Карагайский район, Пермский край

1

Отчесова Мария Вениаминовна

МОУ ИРМО Карлукская СОШ Иркутского района, учитель английского языка

1

Лебедева Евгения Александровна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 50 Невского района Санкт-Петербурга Воспитатель

1

Медведева Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Инкинская средняя общеобразовательная школа» Учитель информатики и музыки

1

Шимко Марина Валентиновна

МБОУ «ООШ №15» г.Гурьевска Кемеровской области

1

Першуткина Светлана Ивановна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 50 Невского района Санкт-Петербурга Воспитатель

1

Горынцева Наталья Борисовна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 50 Невского района Санкт-Петербурга Старший воспитатель

1

Коковина Татьяна Викторовна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 39 Невского района Санкт-Петербурга воспитатель

1

Кирьянова Лариса Ивановна

МКС(К)ОУ «Обвинская коррекционная школа-интернат VIII вида» Пермский край Карагайский район с. Обвинск

1

Потанина Татьяна Александровна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 50 Невского района Санкт-Петербурга Воспитатель

1

Волкова Светлана Николаевна

Государственное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №50   Невского района города Санкт-Петербурга

1

Жукова Елена Геннадьевна

Государственное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад №50   Невского района города Санкт-Петербурга

1

Карева Ольга Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Лицей № 5 города Мценск Орловской области. Учитель начальных классов, заместитель директора по учебно – воспитательной работе в начальных классах

1

Батракова Юлия Витальевна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №106 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга Музыкальный руководитель

1

Антонова Марина Ивановна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 г Владимира» Учитель английского языка

1

Абадаева Вера Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение «Агинская средняя общеобразовательная школа №1» Забайкальский край п.Агинское

1

Муравьева Галина Федоровна

Муниципальное автономное образовательное учреждение гимназия №6 город Новороссийск Краснодарский край Учитель английского языка

1

Бондаренко Надежда Викторовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр г. Юрги» Педагог дополнительного образования

1

Голышкина Татьяна Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Грязи Липецкой области Учитель географии

1

Ермолаева Надежда Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 Усть-Кутского муниципального образования Учитель информатики

1

Пилина Ольга Валентиновна

ГКОУ ВО « Областная санаторная школа – интернат г. Вязники» Владимирская область Воспитатель

1

Поплевина Татьяна Юрьевна

МБОУ СОШ №14 «Зеленый шум» Волгоградская обл., г. Волжский, учитель английского языка

1

Субботина Марина Геннадьевна

МБОУ СОШ №14 «Зеленый шум» Волгоградская обл., г. Волжский, учитель английского языка

1

Казакова Татьяна Александровна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 130 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно эстетическому развитию Невского района Санкт-Петербурга Воспитатель

1

Кожевникова Наталия Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 592 Невского района Санкт-Петербурга Учитель химии

1

Белова Татьяна Леонидовна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» воспитатель

1

Литвинова Елена Витальевна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» инструктор по физической культуре

1

Макарова Ольга Викторовна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» педагог-психолог

1

Овсянникова Людмила Назаровна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» заведующая

1

Пятова Наталья Александровна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» воспитатель

1

Красноперова Лариса Петровна

МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №1», Карагайского района, Пермского края, учитель математики

1

Лобаскина Людмила Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 г. Белово» Педагог дополнительного образования

1

Коржикова Анастасия Сергеевна

МБОУ «СОШ №1»г. Мариинск Кемеровской области учитель начальных классов

1

Фоминых Анастасия Владимировна

МБДОУ «Центр развития ребенка – Карагайский детский сад №3» Воспитатель

1

Николенко Людмила Алексеевна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 с. Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края

1

Мусина Зульфия Шамиловна

МБОУ « Подгорновская ООШ», Ютазинского района РТ

1

Подюкова Нина Матвеевна

МБОУ «Обвинская средняя общеобразовательная школа» Карагайского района Пермского края Учитель начальных классов

1

Савельева Любовь Федотовна

МБОУ Бичурская средняя школа № 2 преподаватель истории и обществознания

1

Халиуллова Резеда Наиловна

МБОУ «Новочукалинская начальная общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

1

Синякина Ирина Арсентьевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Талаканская СОШ № 6 Учитель английского языка

1

Тихомирова Елена Владимировна

Государственное бюджетное дошкольное учреждение центр развития ребенка – детский сад №115 Невского района Санкт-Петербурга Воспитатель

1

Филиппова Наталья Тимофеевна

Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Лицей №329 Невского района города Санкт-Петербурга История, Обществознания

1

Хмельницкая Наталья Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан Учитель начальных классов

1

Рябизова Валентина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 119» Учитель русского языка, литературы и МХК

1

Шаповалова Алла Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа №2. учитель

1

Енина Светлана Николаевна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 105 компенсирующего вида Невского района Санкт-Петербурга

1

Красненкова Елена Валентиновна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 105 компенсирующего вида Невского района Санкт-Петербурга

1

Хлыстова Наталья Григорьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», учитель истории и обществознания

1

Малышева Ирина Арнгольдтовна

МКОУ «Солонечно-Талинская ООШ» Учитель начальных классов, технологии

1

Хмарская Ольга Юрьевна

МКОУ «СОШ №4» МО «Мирнинский район» п.Алмазный РС(Я) Учитель английского языка

1

Боброва Лариса Витальевна

Государственное образовательное учреждение Ростовской области специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида №38   г. Ростова-на-Дону Заместитель директора по воспитательной работе, учитель технологии

1

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta_hvorost@mail.ruЕвтеева Дарья.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00