Победители конкурсов педагогов, проходивших с 01.06.2017г.  по  31.08.2017г.

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Занятие по познавательному развитию в ДОУ»

Загайнова Татьяна Александровна

Воспитатель, Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района «Нечаевский детский сад» Новосибирская область г. Тогучин

1

Конкурс «Вершины мастерства библиотекаря»

Гостяева Ольга Николаевна

педагог-библиотекарь, МКОУСОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района Новосибирская область, г. Купино

1

Конкурс «Здоровьесбережение, или Здоровье – для образования, образование – для здоровья»

Горожанкина Оксана Александровна

Воспитатель, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т. Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области структурное подразделение - детский сад «Алёнушка»

1

Мишова Оксана Владимировна

учитель начальных классов МБОУ СОШ №191 г.Новосибирск

1

Конкурс «Поделки с детьми»

Гордеева Ольга Николаевна

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

1

Конкурс «Педагогика XXI века – поиски нового»

Завьялов Алексей Владимирович

Учитель, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Новоскул»

1

Пулина Анастасия Сергеевна

Заместитель директора по УВР, МБОУ г. Иркутска СОШ №20

2

Гнетова Инна Юрьевна

Заведующий отделом, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» Кемеровская область, город Новокузнецк

2

Конкурс «Логопедические открытия»

Новикова Ирина Викторовна

Учитель-логопед, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №   35 «Колокольчик» Кемеровская область г.Осинники

1

Кравцова Ирина Викторовна

Учитель-логопед, МОУ «Егорьевская СОШ» Алтайский край Егорьевский район, с.Новоегорьевское

1

Конкурс «Психолог: грани профессионализма»

Перова Диана Юрьевна

Педагог-психолог, Муниципальное образовательное учреждение «Егорьевская средняя общеобразовательная школа»   Алтайский край, Егорьевский район, село Новоегорьевское

1

Конкурс «Инклюзивные практики в ОУ»

Перова Диана Юрьевна

Педагог-психолог, Муниципальное образовательное учреждение «Егорьевская средняя общеобразовательная школа» Алтайский край, Егорьевский район, село Новоегорьевское

2

Конкурс «Растим патриотов, или Нравственно-патриотическое воспитание в образовательных учреждениях»

Пулина Анастасия Сергеевна

Заместитель директора по УВР, МБОУ г. Иркутска СОШ №20

1

Конкурс «Представление педагогического опыта»

Бойко Надежда Викторовна

ГОБПОУ «Усманский   промышленно – технологический   колледж» Липецкая обл., г.Усмань

1

Серегина Тамара Николаевна

Учитель русского языка и литературы, МБОУ-СОШ № 3 им. А. С. Пушкина г. Орел

2

Конкурс «Талант педагога -2017»

Гнетова Инна Юрьевна

Заведующий отделом, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» Кемеровская область, город Новокузнецк

1

Конкурс «Музей, как памятная книга»

Серегина Тамара Николаевна

Руководитель музея А. С. Пушкина, МБОУ-СОШ № 3 им. А. С. Пушкина г. Орел

1

 

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
gurkova5@rambler.ruГурков Роман.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00