Победители - Январь 2018

Победители конкурсов педагогов, проходивших с 01.01.2018г.  по  31.01.2018г.

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Конкурс «Реализация межпредметных связей в процессе обучения»

Таланцева Нина Борисовна, Бехтерева Юлия Викторовна

МБОУ «СОШ №20» им.И.И.Наймушина г.Братск

1

Артамонова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Кемерово

1

Конкурс «Психолог в ОУ: планирование, рекомендации, диагностические материалы»

Аникина Ксения Сергеевна

МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №1 Ростовская область ст.Тацинская, педагог-психолог

1

Куратова Домникия Захаровна

Центр Ювента г.Ноябрьск. Педагог-психолог

2

Конкурс «Музей школы- центр историко-патриотического воспитания молодежи»

Беляева Татьяна Александровна

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха №9 г.Иркутска». Учитель истории

1

Конкурс «Логоритмика: речь, музыка, движение»

Полякова Елена Николаевна

ГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат", учитель музыки, логоритмики

1

Конкурс «Воспитание патриотических чувств у детей на занятиях и во внеурочной деятельности»

Рыбакова Елена Владимировна

КОУ «Няганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» ХМАО-Югра г.Нягань

1

Конкурс «Занятия с детьми с особыми образовательными потребностями»

Бердникова Елена Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №15 г.Белово». Учитель-логопед

1

Синкина Олеся Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №15 г.Белово». Учитель-логопед

1

Конкурс «Экологическое воспитание школьников через творчество»

Аникина Марина Павловна

МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №1 Ростовская область ст.Тацинская, учитель начальных классов

1

Мальцева Юлия Николаевна

МБОУ г.Иркутска СОШ №67, педагог дополнительного образования

1

Конкурс «Художественно- эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС»

Артамонова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Кемерово

1

Воронова Галина Ивановна

МАОУ лицей №18 г.Калининграда. Учитель музыки

1

Конкурс «Физкультурно-оздоровительная работа в контексте ФГОС»

Романюк Екатерина Анатольевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «гимназия №14 управления, экономики и права» г.Красноярск, учитель

1

Конкурс «Творчество молодых педагогов»

Аникина Ксения Сергеевна

МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №1 Ростовская область ст.Тацинская, педагог-психолог

2

Конкурс «Создание ситуаций успеха в учебной деятельности»

Бойко Надежда Викторовна

ГОБПОУ «Усманский промышленно–технологический колледж» Липецкая область г.Усмань

1

Конкурс «Современные практики сопровождения ребенка с ОВЗ и инвалидностью»

Талан Елена Васильевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «УМКА» ЯНАО г.Новый Уренгой. Педагог-психолог

1

Конкурс «Применение инновационных технологий на логопедических занятиях»

Нефедова Ирина Анатольевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Детский сад «Улыбка» п.Малиновский Советский район Тюменская область ХМАО-Югра

1

Конкурс «Реализация межпредметных связей в процессе обучения»

Таланцева Нина Борисовна, Бехтерева Юлия Викторовна

МБОУ «СОШ №20» им.И.И.Наймушина г.Братск

1

Артамонова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Кемерово

1

Конкурс «Психолог в ОУ: планирование, рекомендации, диагностические материалы»

Аникина Ксения Сергеевна

МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №1 Ростовская область ст.Тацинская, педагог-психолог

1

Куратова Домникия Захаровна

Центр Ювента г.Ноябрьск. Педагог-психолог

2

Конкурс «Музей школы- центр историко-патриотического воспитания молодежи»

Беляева Татьяна Александровна

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха №9 г.Иркутска». Учитель истории

1

Конкурс «Логоритмика: речь, музыка, движение»

Полякова Елена Николаевна

ГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат", учитель музыки, логоритмики

1

Конкурс «Воспитание патриотических чувств у детей на занятиях и во внеурочной деятельности»

Рыбакова Елена Владимировна

КОУ «Няганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» ХМАО-Югра г.Нягань

1

Конкурс «Занятия с детьми с особыми образовательными потребностями»

Бердникова Елена Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №15 г.Белово». Учитель-логопед

1

Синкина Олеся Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №15 г.Белово». Учитель-логопед

1

Конкурс «Экологическое воспитание школьников через творчество»

Аникина Марина Павловна

МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №1 Ростовская область ст.Тацинская, учитель начальных классов

1

Мальцева Юлия Николаевна

МБОУ г.Иркутска СОШ №67, педагог дополнительного образования

1

Конкурс «Художественно- эстетическое развитие детей в условиях реализации ФГОС»

Артамонова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г.Кемерово

1

Воронова Галина Ивановна

МАОУ лицей №18 г.Калининграда. Учитель музыки

1

Конкурс «Физкультурно-оздоровительная работа в контексте ФГОС»

Романюк Екатерина Анатольевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «гимназия №14 управления, экономики и права» г.Красноярск, учитель

1

Конкурс «Творчество молодых педагогов»

Аникина Ксения Сергеевна

МБОУ Тацинская средняя общеобразовательная школа №1 Ростовская область ст.Тацинская, педагог-психолог

2

Конкурс «Создание ситуаций успеха в учебной деятельности»

Бойко Надежда Викторовна

ГОБПОУ «Усманский промышленно–технологический колледж» Липецкая область г.Усмань

1

Конкурс «Современные практики сопровождения ребенка с ОВЗ и инвалидностью»

Талан Елена Васильевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «УМКА» ЯНАО г.Новый Уренгой. Педагог-психолог

1

Конкурс «Применение инновационных технологий на логопедических занятиях»

Нефедова Ирина Анатольевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Детский сад «Улыбка» п.Малиновский Советский район Тюменская область ХМАО-Югра

1

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
laky_082@mail.ruШевцов Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00