Победители конкурсов педагогов, проходивших с 01.10.2018г.  по  31.10.2018

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Краеведение - детям»

Анисимова Ирина Борисовна

Учитель истории
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «СОШ № 7» г. Колпашева Томской области

1

Маутер Светлана Анатольевна

Учитель литературы
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «СОШ № 7» г. Колпашева Томской области

1

Конкурс «Мир народной культуры»

Елькина Анна Юрьевна

Воспитатель
Филиал МАДОУ «Детский сад №26» - «Детский сад № 54» г.Екатеринбург

1

Конкурс «Рабочая программа педагога в соответствии с ФГОС»

Костоусова Марина Александровна

Воспитатель муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад № 1» Свердловская область, г. Каменск-Уральский

1

Адонина Татьяна Александровна,

 

учитель информатики
МБОУ «Лицей №17»  г.Троицк, Челябинская область.

1

Аникина Надежда Владимировна

Педагог-психолог
Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад «Рябинушка» Нижегородская обл., п.Сосновское

1

Ромашова Наталья Николаевна

Педагог изобразительного искусств
МБОУгорода Ростова-на-Дону «Школа №111»

1

Конкурс «Уроки-открытия»

Шейко Кристина Сергеевна

Учитель иностранного языка
МБОУ СОШ №34 г. Ижевск

1

Лысов Александр Анатольевич

 

Учитель физики
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза З.И.Маресевой с. Черкасское Вольского района Саратовской области"

1

Конкурс «Физкультурное развлечение»

Сологуб Оксана Васильевна

Воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 17» г.Уссурийск

1

Хрусталева Людмила Александровна

Инструктор по физической культуре
МБДОУ д/с №11 «Росинка» Ленинского муниципального района Московской области

2

Конкурс «Мой интернет портал»

Кудрина Елена Александровна

Учитель физической культуры
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Томская область г.Колпашево

1

Иванникова Екатерина Анатольевна

Учитель технологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Томская область г.Колпашево

1

Конкурс «Учить по-новому»

Воронич Екатерина Аркадьевна

Методист
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогического сопровождения Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

1

Козлова Галина Григорьевна

Учитель-дефектолог
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр психолого-педагогического сопровождения Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

1

Конкурс «Педагогические секреты»

Куратова Домникия Захаровна

Педагог-психолог
Центр Ювента г. Ноябрьск

1

Конкурс «Осень в нашем интерьере»

Сологуб Оксана Васильевна

Воспитатель
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 17» г.Уссурийск

1

Конкурс «Общество хороших манер»

Матюшина Елена Николаевна

Педагог-психолог
Школа-интернат № 15 города Белово

1

Конкурс «Развивающая среда логопедического кабинета»

Руденко Елена Анатольевна

Учитель-логопед
МАДОУ «Радость» СП д/с №202 г. Нижний Тагил

1

Конкурс «Праздничный марафон»

Котлярская Оксана Анатольевна

Учитель начальных классов
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области начальная школа "Гармония" п.г.т.Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

1

Конкурс «Золотая Психея»

Донченко Татьяна Михайловна

Педагог-психолог
МБОУ Кашарская средняя общеобразовательная школа Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары

1

Конкурс «Социальный педагог - помощник и друг»

Харченко Лидия Ивановна

Социальный педагог
МБОУ Кашарская средняя общеобразовательная школа Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары

1

Конкурс «Учитель для особых детей»

Рыбакова Елена Владимировна

Учитель музыки
КОУ «Няганская школа - интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Нягань

1

Конкурс «Выставка книг как средство общения с читателем»

Трескина Надежда Николаевна

Библиотекарь
Муниципальное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа  «Основная  общеобразовательная школа №11» Свердловская область, Новолялинский район, пос. Лобва

1

Конкурс «Визитная карточка детского коллектива»

Теребенина Ирина Николаевна

Классный руководитель, учитель русского языка и литературы МБОУ лицей №3 г. Сургут

1

 

Конкурс «Творческий учитель - 2018»

Алешкова Людмила Васильевна

Учитель русского языка и литературы, Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Уссурийская специальная (коррекционная)  общеобразовательная школа

1

Гладкая Нина Петровна

Учитель начальных классов, Краевое государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Уссурийская специальная (коррекционная)  общеобразовательная школа

2

Дорофеева Елена Александровна

Учитель русского языка и литературы, МКОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №4 им. Героя Советского Союза В.С. Богуцкого

1

Ветошкина  Наталья  Владимировна

Учитель,  Муниципальное  бюджетное  общеобразовательное  учреждение «Кезская СОШ №1» Удмуртская  Республика, п. Кез

1

Филина Марина Дмитриевна

Директор, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Павлохуторская средняя школа №12" Тульская область, МО г. Ефремов

1

Конкурс «Экскурсии с детьми»

Анисимова Ирина Борисовна

Учитель истории, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Колпашева

1

Маутер Светлана Анатольевна

Учитель русского языка и литературы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Колпашева

1

Захарова Елена Адольфовна

Воспитатель, МБДОУ-детский сад № 419 г.Екатеринбург

1

Конкурс «Современная образовательная среда»»

Воробьева Наталья Васильевна

Учитель физической культуры, МКОУ «Дракинская СОШ» Воронежская обл., Лискинский район, с. Дракино

1

Конкурс «Памятка для родителей детей с ОВЗ»

Фёдорова Ольга Владимировна

Руководитель ТПМПК, педагог – психолог, ГОБУ "Боровичский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"

1

Конкурс «Родной свой край люби и знай!»

Сугак Ольга Владимировна

Учитель-логопед, МБДОУ-детский сад № 419 г.Екатеринбург

1

Михайлова Маргарита Павловна

Преподаватель, МБОУ ДО «Урмарская детская школа искусств» Урмарского района Чувашской Республики

2

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
sveta-fetisova_2011@mail.ruМашинская Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00