Победители конкурсов педагогов, проходивших с 01.12.2018г.  по  31.12.2018

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Активные методы обучения в дополнительном образовании»

Куратова Домникия Захаровна

Педагог-психолог, Центр Ювента г. Ноябрьск

1

Конкурс «Вожатское сердце - 2018»

Кузнецова Лилия Юрьевна

ст. вожатая, МКОУ «Павлохуторская СШ № 12» Тульская область, Ефремовский район, с. Павло-Хутор

1

Конкурс «Логопедический марафон»

Семочкина Юлия Сергеевна

учитель-логопед,   МАОУ СШ №4 г. Бор Нижегородской области

1

Конкурс «Музей для детей: новое, полезное, интересное»

Артамонова Елена Александровна

Учитель, МБОУ « СОШ №24» г.Кемерово

1

Конкурс «Педагогические и инновационные технологии в образовательной практике ДШИ»

Соболева Вероника Анатольевна

Преподаватель декоративно-прикладного творчества, МАУДО ДШИ

1

Ромашова Наталья Николаевна

Педагог изобразительного искусства, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа№111», Первомайского района, города Ростова-на-Дону

1

Конкурс «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

Кольжанова Светлана Александровна

Воспитатель, МБДОУ Детский сад № 22 г. Каменск – Уральский, Свердловской области

1

Конкурс «Уроки - открытия»

Панарин Петр Анатольевич

Преподаватель-организатор ОБЖ, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района» Оренбургская область

1

Конкурс «ФГОС урок - 2018»

Корнелюк Оксана Петровна

Преподаватель английского языка Государственное областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усманский многопрофильный колледж»

2

Данилова Марина Витальевна

учитель начальных классов МБОУ «Кульгешская ООШ им.Н.А. Афанасьева» Чувашия, Урмарский район, д. Кульгеши

2

Костомарова Юлия Михайловна

Учитель начальных классов Государственное образовательное бюджетное учреждение «Специальная (Коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха № 9 г.Иркутска»

1

Конкурс «Лучший сценарий праздника НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ 2019»

Ромашова Наталья Николаевна

Педагог дополнительного образования МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКОГО ДОМА ТВОРЧЕСТВА, Первомайского района, города Ростова-на-Дону

1

Конкурс «Лучший социально-значимый проект ВолонтерстВО»

Важенина Ольга Викторовна, Кравец Татьяна Николаевна

Учителя начальных классов, МАОУ «Лицей 9» г.Новосибирска

1

Конкурс «Дневник внеклассной деятельности»

Важенина Ольга Викторовна, Кравец Татьяна Николаевна

Учителя начальных классов, МАОУ «Лицей 9» г.Новосибирска

1

Конкурс «Семья и школа: пути сотрудничества»

Харченко Лидия Ивановна

Социальный педагог,   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кашарская средняя общеобразовательная школа

1

 

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
irinapozdeeva@mail.ruКлюева Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00