Победители конкурсов педагогов, проходивших с 01.03.2019г.  по  31.03.2019

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать

Конкурс «Геометрия – витамин для мозга»

Безик Анна Александровна

Учитель начальных классов, МБОУ « Школа № 32 им. прп. Серафима Саровского»

1

Конкурс «Дружить со спортом и игрой»

Сираева Венера Гибадуловна

Социальный педагог МБУ «Центр содействия молодежи». Подростковый клуб «Метеор» Республика Татарстан. г. Альметьевск

1

Конкурс «Инновационная деятельность педагога как основа успеха»

Качалова Ирина Викторовна

Педагог- психолог Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 «Золотая рыбка» г.о. Тольятти

1

Конкурс «Математическое образование как драйвер технологического развития»

Татаренкова Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов МБОУ «Школа № 32 им.прп.Серафима Саровского» город Курск

1

Конкурс «Метапредметный урок»

Муратова Ольга Витальевна

Учитель начальных классов МБОУ СОШ «Аннинский Лицей» пгт.Анна Воронежской области

1

Конкурс «Педагогический опыт практической деятельности социального педагога»

Сираева Венера Гибадуловна

Социальный педагог МБУ «Центр содействия молодежи». Подростковый клуб «Метеор» Республика Татарстан. г. Альметьевск

1

Конкурс «Советы инструктора по физической культуре»

Шевелева Наталья Александровна

МБДОУ №1 г.Кингисепп, Ленинградская область

1

Конкурс «Театрализация в дополнительном образовании»

Коноплицкая Людмила Николаевна

педагог дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» г. Норильск Красноярский край

1

Конкурс «ФГОС: внеурочная деятельность»

Патик Елена Степановна

педагог-психолог Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа   №8» ЯНАО г. Новый Уренгой

1

Конкурс «Эффективная презентация»

Куратова Домникия Захаровна

Педагог-психолог Центр Ювента г. Ноябрьск

1

Малькова Евгения Владимировна

Учитель русского языка и литературы Государственное казённое общеобразовательное учреждение Кемеровской области «Средняя общеобразовательная школа при Исправительных учреждениях Уголовно-исполнительной системы» г. Юрга

1

Коноплицкая Людмила Николаевна

педагог дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» г. Норильск Красноярский край

2

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lyudmila-pyhova@mail.ruЧерный Кирилл.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00