Победители конкурса "Панорама воспитательных идей"

Забалуева Людмила Геннадьевна

МКОУ «СОШ №24» РС(Якутия), Мирнинский р-он, г.Удачный. Учитель начальных классов

1

Александрова Зоя Павловна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Северного района Новосибирской области Чувашинская основная общеобразовательная школа Учитель физики

2

Бурцева Валентина Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1» Архангельская область Устьянский район п.Октябрьский. Учитель начальных классов

2

Гаврилина Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» учитель музыки г.Кемерово.

2

Ермолаева Нина Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» п.Таежный Тюменской области

1

Ермощенко Марьяна Евгеньевна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VIII вида) №565 Кировского района Санкт-Петербурга

1

Забурдаева Елена Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Республика Марий Эл

1

Кравченко Марина Юрьевна

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» Томская область с.Тегульдет

1

Маврычева Екатерина Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение с.Пушанина Белинского района Пензенской области Учитель истории и обществознания

2

Мирошкина Елена Викторовна

МОУ СОШ с.Пушанина Белинского района Пензенской области. Учитель немецкого языка

2

Коржикова Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Мариинска, Кемеровской области учитель начальных классов

1

Шолохова Елена Владимировна

Муниципальное Бюджетное Образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Красноярский край г.Норильск

1

Прудникова Светлана Николаевна

МОУ «Ленинская СОШ с УИОП» Таврического района Омской области, учитель начальных классов

1

Староверова Лариса Александровна

Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 р.п.Юрты, учитель химии

1

Тарасова Юлия Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Псковская область г.Порхов учитель русского языка и литературы

2

Хлыстова Наталья Григорьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Республика Саха (Якутия) Мирнинский район п.Алмазный учитель истории и обществознания

1

Щербакова Елена Яковлевна

МБОУ «Большереченская СОШ №2» Омская область п.Большеречье, Старшая вожатая

1

Тарасова Людмила Сергеевна

ГБСКОУ школа № 565 СПб Учитель надомного обучения, воспитатель

2

Бережная Ольга Николаевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №135».Учитель истории и обществознания

1

Бойко Ирина Алексеевна

МКОУ «Черлакская средняя общеобразовательная школа №1» Омская область р.п.Черлак Учитель английского языка

1

Долгушева Надежда Анатольевна

МБОУ ДОД Дом детского творчества г.Новый Уренгой

1

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00