Победители конкурса "Призвание - ВОСПИТАТЕЛЬ"

Балтабекова Алия Ермековна

КОУ Нововаршавская коррекционная(специальная) школа – интернат 8 вида, Омская область Нововаршавский район, воспитатель

2

Божко Ирина Николаевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 «Малышка» Республика Башкортостан г.Давлеканово

1

Васильева Наталья Алексеевна

ГБОУ Псковская область «Воронцовская специальная (коррекционная) школа – интернат для детей –сирот и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

1

Давыденко Ирина Сергеевна

Краевое государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Пограничная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат». Приморский край Пограничный район п.Пограничный Воспитатель

1

Дюганова Жанна Геннадьевна

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Ирбейский детский сад №1 «Золотой ключик» Красноярский край, с.Ирбейское, воспитатель

1

Ермолаева Нина Васильевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Ласточка» п.Таежный Тюменской области

1

Камаристая Светлана Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Березка» Иркутская область Усть-Илимский район р.п. Железнодорожный, учитель-логопед

1

Мингазева Эльвира Робертовна

МБОУ «Сармановская гимназия» Сармановского муниципального района РТ

2

Стяжкина Любовь Владимировна

Фарфудинова Алсу Тауфиковна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад№5» г.Горнозаводска. воспитатель

2

Отрубянникова Светлана Петровна

Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Заворонежский детский дом»,воспитатель

1

Гарипова Рима Гайфутдиновна

Муниципальное   бюджетное образовательное учреждение «Сармановская гимназия» Учитель математики с.Сарманово

2

Содзяк Валентина Васильевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Березка» Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный, воспитатель

2

Сунгурова Юлия Викторовна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» Томская область. с.Кожевиково Старший воспитатель

1

Третьякова Альбина Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Изумрудновский детский сад №7 «Колобок» Красноярский край, Ирбейский район, п.Изумрудный, воспитатель

1

Туева Людмила Викторовна

МБДОУ №9 «Орлёнок» Оренбургская область г.Гай, воспитатель

2

Хлыстова Наталья Григорьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» Республика Саха (Якутия) Мирнинский район п.Алмазный, учитель истории и обществознания

1

Ясницкая Наталья Владимировна

МДОУ Д/С №4 «Незабудка» МО Барышский район, Ульяновская область. Воспитатель

2

Калачева Анна Владимировна

ГБОУ ООШ №7 структурное подразделение г.Сызрани воспитатель

2

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
muzeumytakh2014@mail.ruГригорьева Варя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00